Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
414 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Дом, в котором живёт любовь
Автор: LeRoy в 07/10/2006 17:40:00 (2466 прочтений)



Какие только способы порой не перепробует женщина в надежде обрести семейное счастье. И к косметологу, и в клуб знакомств, и даже к гадалке сходит... А между тем наладить отношения с супругом, восстановить былые чувства или привлечь новую любовь можно, вообще не выходя из дома. Достаточно всего лишь по-иному взглянуть на некоторые детали... интерьера.

Спасибо за новость Ella


Далее...




Наверняка вы уже не раз слышали о фэн-шуй - науке, которая занимается тем, что помогает значительно улучшить жизнь путем использования энергетики собственного дома. Принцип действия фэн-шуй - достижение желаемого через создание гармоничной обстановки в своем окружении.
Итак, попробуем воспользоваться несколькими советами специалистов по фэн-шуй. Поклонники этой науки утверждают, что еще не встречали ни одного человека, который, применяя ее на практике, в конце концов не добился бы положительного результата.


Постель
Постель - один из наиболее важных элементов интерьера, на нее следует обратить особое внимание. Ведь это - символ здоровья и любовных отношений. Специалисты по фэн-шуй говорят: «Покажите мне, где вы спите, и я могу вам сказать, какая у вас любовная жизнь!»

Прежде всего определите, смотрится ли ваше ложе привлекательно или даже соблазнительно. Если кровать сама по себе выглядит неприглядно, то и любовные взаимоотношения, скорее всего, находятся в таком же состоянии.

Другой немаловажный аспект - есть ли в вашей постели место для предполагаемого партнера? Если вы спите на половинке неразобранного дивана или в узкой «девичьей» кроватке - неудивительно, что у вас проблемы в личной жизни.

Посмотрите, есть ли подход к кровати для второго партнера? Не прижата ли кровать одной стороной к стене? Если это так, отодвиньте кровать от стены.

Очень важен цвет постельного белья. В идеале выбирайте розовые или персиковые тона. Откажитесь от красного, черного и синего цветов - они отпугивают. Обратите внимание, чтобы на белье не было изображений хищных зверей (тигров или леопардов).

Очень полезно ароматизировать свое постельное белье. Благо сейчас магазины предоставляют большой выбор кондиционеров для белья, ароматических солей, саше (мешочков с травами) и т.д. Мастера фэн-шуй не устают повторять, что ароматное белье привлекает в спальню романтические вибрации.

Если вы только что развелись или расстались со своим партнером, то кровать, хоть это порой и проблематично, желательно заменить. Постель сохраняет энергетическую информацию о вашем прошлом любовнике. Поэтому часто это негативно сказывается на ваших новых отношениях. Если же вы не можете приобрести новую кровать, по крайней мере, смените матрас и все постельное белье.

И, конечно же, в спальне должно быть идеально чисто. Ни в коем случае не храните под кроватью ненужные вещи, чемоданы, старую прессу. Вы даже представить себе не можете, насколько это на энергетическом уровне мешает вашему любовному счастью.


Растения
В основе своей, по фэн-шуй, растения - довольно мощный источник благотворной энергии, поэтому держать их в доме можно и нужно. Однако далеко не все цветы приносят счастье и радость любви. Ползущие и вьющиеся растения необходимо убрать (по русскому поверью, вьющиеся растения «выживают» мужчину из дома). Не менее опасными для вашей любви являются кактусы.

Внимательно следите за тем, чтобы растения были здоровыми. Если в квартире есть полузавядшие цветы, будьте готовы к тому, что могут «завять» и ваши отношения с любимым.

Внимание! В спальне вообще не должно быть растений.


Парные вещи
Любовь привлекают любые парные фигурки. Отлично, если вам удастся найти фигурки голубей, лебедей или журавлей - они символизируют крепкие любящие пары, которые невозможно разлучить.

Еще один великолепно действующий вариант - пара подсвечников со свечами красного или желтого цвета. Зажигайте их как можно чаще, так как это привлекает благотворную энергию, которая способствует в любви.

Для наших целей также подойдет пара ваз. Будут ли это керамические, фарфоровые или хрустальные вазы - не важно. Главное, проследите, чтобы у этих ваз было узкое горлышко и широкое основание (так как именно такой формы вазы лучше всего накапливают и усиливают благотворную энергию). Идеальный вариант - вазы красного или желтого цвета.


Музыка ветра
«Музыка ветра» продается сейчас во многих магазинах. Это своего рода колокольчики в виде полых трубочек из разных металлов или бамбука, кристаллические шарики, которые при колебаниях воздуха издают мелодичные звуки. «Музыка ветра» подходит, если вы мечтаете о новой любви. Повесьте эти колокольчики рядом с фотографией любимого мужчины или человека с той внешностью, какой бы вы хотели, чтобы обладал ваш будущий избранник. Фотографию для этих целей можно, например, вырезать из журнала.

Для лучшего эффекта используйте специальную, «любовную» «музыку ветра» - трубочки, выкрашенные в красный или розовый цвет и украшенные сердечками. «Музыка ветра» активизирует положительную энергию, что позволяет ускорить исполнение вашего желания.


Изображения
счастливых пар
Картины, висящие на стенах, имеют большее влияние на нас, чем мы привыкли думать. Поэтому нужно очень внимательно относиться к тому, что на них изображено. Специалисты по фэн-шуй утверждают, что очень часто сталкиваются с мистической связью изображений на стенах с судьбами жильцов дома.

Если вы хотите счастья в любви - уберите со стен изображения одиноких женщин и замените их изображениями счастливых пар.

Еще один совет - не храните фотографии ваших бывших мужчин. Выбрасывайте их без сожаления. Таким образом вы избавляетесь от груза прошлых отношений и освобождаете место для новой любви.


mistik.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости