Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
419 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : Азбука неверных отношений или брачные войны
Автор: Арсений в 08/10/2006 12:10:00 (1607 прочтений)



Пролог: помните, месть это всегда плохо и эксплуатирование своих фантазий в изобретении новых видов пакостей не добавит вам чести.

Во всем мире месть в отношениях между возлюбленными и супругами явление достаточно распространенное. Самое главное в этом вопросе - богатое воображение и талант. Так, молодая девушка, уставшая от постоянных побоев друга, чистила его зубной щеткой кошачий туалет. После чего чуть промывала, опрыскивала дезодорантом и ставила на место.

В результате бойфренду пришлось обратиться к врачам, так как он начал худеть и мучаться жидким стулом. Другая обиженная молодая особа тоже навредила возлюбленному при помощи животного. Она отыскала дохлого скунса и подбросила его под капот машины, на которой ее экс-друг собирался ехать вместе со своей новой пассией.

В итоге, посреди дороги парочка была вынуждена покинуть транспортное средство из-за невыносимого запаха, а спустя неделю девица парня бросила.


Далее...



На днях жители столицы Пакистана были поражены действиями 25-летняя девушки. Она зарезала своего возлюбленного из-за того, что тот отказался на ней жениться. В мусульманской стране случаи насилия в отношении женщин довольно частые явления. Однако убийства мужчин, совершенные женщинами, редкость

Девушку арестовали вскоре после преступления, она уже дала признательные показания. Суд по этому делу запланирован на четверг, пишет « International Herald Tribune ».

Не осталась в долгу и супруга премьер-министра Чехии Мирека Тополанека. В отместку за измену мужа она вступила в оппозиционную партию. «Если бы муж не изменял, я бы на такой шаг не пошла», - говорит женщина. А местные политологи незамедлительно назвали этот скандал «оппозицией в собственной спальне».

«Привет, Стивен. Я все знаю о твоих похождениях. Ты грязный, паршивый, аморальный содержанец и слизняк. За этот биллборд я заплатила из нашего общего банковского счета», - гласил рекламный щит на одной из центральных улиц Нью-Йорка. Оказалось, что автором послания является разгневанная женщина по имени Эмили. Узнав об изменах мужа, она разместила напротив его офиса рекламный щит такого содержания.

Не менее изобретательной оказалась жительница Симферополя, обидевшись на мужа, который ушел от нее к любовнице. Чтобы реализовать свой коварный план, женщина якобы с целью примирения отправилась в гости к сладкой парочке. Там они все вместе распили бутылку вина, в которую мстительная супруга предварительно подмешала большую дозу психотропного препарата.

Когда муж и любовница дошли до нужной кондиции, жена занялась с ними групповым сексом и записала все на видеокамеру. А потом продемонстрировала избранные кадры мужу. Мужчина, увидев, что вытворял с подругой, пришел в ужас и вернулся к супруге, отмечает «Первая крымская».

Однако месть оскорбленных мужчин не идет ни в какое сравнение по жестокости. Известный американский физик Гарольд Симмз, узнав о романе жены Хелен и соседа, в течение трех месяцев заменял ее тени для глаз высокорадиоактивным урановым композитом, пока она не умерла от облучения

Другой жаждущий мести мужчина подсыпал в сапоги супруги ртуть. К счастью, жена Людмила вовремя обнаружила «подлог» и вызвала спасателей. Позже она рассказала милиции, что муж ей изменял. По этой причине они часто ссорились, и он решил ей отомстить.

Американский офицер Джон Джо Винтер убил свою неверную жену, загрузив в багажник ее машины 750 килограмм взрывчатки. Звук от взрыва был слышен на расстоянии 14 километров. А на месте происшествия образовался кратер глубиной в 55 метров. Ни от автомобиля, ни от жертвы не осталось и следа.

Забавный случай произошел в Чувашии. 40-летний мужчина, не желая давать супруге развод, похитил у нее вставную челюсть. Пострадавшая обратилась в милицию. Сейчас и муж, и челюсть находятся в розыске, сообщает «Советская Чувашия».

pravda.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости