Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
255 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Завершение мотосезона в Нарве
Автор: Арсений в 11/10/2006 11:10:00 (2699 прочтений)



Осенью полоска сухого асфальта предательски узка...


В минувшую субботу 7 октября состоялось закрытие мотосезона в Нарве. Во второй раз мотоклуб Rolling Freedom mcc объединил для совместной колонны неравнодушных к мотоциклам людей. Для прибывших гостей из Таллина и Тарту, клуб спланировал маршрут по городу и близлежащему Нарва-Йыэсуу.

Спасибо WazzUp


Далее...



Погода соответствовала осеннему настроению. Порывы ветра срывали листву, а капли дождя садились узором на ветровые стёкла мотоциклов и визиры шлемов. Порадовало то обстоятельство, что автомобилисты в большинстве своём, с пониманием отнеслись к движению мотоколонны. Беспрепятственно пропускали два с лишним десятка стальных коней, моргали фарами и сигналили клаксоном в знак приветствия.
Закрытие сезона – это символическое мероприятие для любого из клубов. Повод проехать всем вместе по улицам своего города. Но это совсем не значит, что после этой даты удел мотоциклов ютиться в гаражах. Многие продолжают совершать поездки до глубокой осени, пока заморозки не сделают дорогу непригодной для выезда.
Столичные байкеры закрывали сезон 16 сентября. Нашему клубу удалось присоединиться к Sugisball - своего рода финальному аккорду уходящего лета. К слову сказать, в этом году погода порадовала обилием тёплых и солнечных дней. Это позволило совершить поездки как по внутриреспубликанским маршрутам, так и за её пределами. Таллин, Тарту, Пярну, Сааремаа – выезды клуба. Четверо отважных пересекли три границы и побывали на фестивале Балтийский Штурм, проходившем в городе Калининград. Трое присоединились к благотворительной акции Toy Run – Балтийского мотопортала Motozone.lv, во время поездки в детский дом города Елгава, что недалеко от Риги. Нашёлся в клубе и смельчак, дерзнувший проехать за 24 часа 1000 миль (1620км). Акция была инициирована международной Iron Butt Association, которая проводит ралли, среди которых Saddle Sore (Боль от Седла) 1000 (поездка 1 000 миль 24 часов).
Вечером клуб собрался за общим столом с гостями из Dinamo MC, Santoverdo Banda, Freedom Feelers MC. Награждали дипломами и поощрительными призами самых активных. Поднимали тосты за мотоциклетное братство, верных друзей, надёжную технику и за тех, кто всегда ждёт нас дома. Программу праздника продолжили конкурсы, горячее и горячительные угощения, музыка и стриптиз.
До встречи на дороге, теперь уже сезона 2007.
Petrovich
RF mcc
2006
Тестируем галерею тут

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости