Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
378 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Мыши
Автор: Дмитрич в 26/09/2003 16:31:02 (1126 прочтений)


Nyko выпускает вентилируемую мышь
Nyko, производитель игровых контроллеров серии Air Flo для современных консолей, пополнила линию своих продуктов первым устройством для ПК. Им стала оптическая мышь, построенная также на технологии Air Flo.
Как пишет HardVision Digital, Air Flo Mouse, обладая эргономичным дизайном и резиновым покрытием, содержит внутри небольшой вентилятор, обеспечивающий циркуляцию воздуха через отверстия в верхней поверхности "грызуна". Таким образом, исключается извечная проблема всех игроков и людей, долго работающих за ПК — потные ладони.
Оснащенная двумя кнопками и скроллинговым колесом Air Flo Mouse поступает в продажу по цене $30.

Специальная мышь Logitech для ноутбуков
Компания Logitech анонсировала новую беспроводную оптическую мышь, созданную специально для ноутбуков.
В Logitech считают, что многие пользователи переносных ПК хотели бы работать с привычной мышью, а не с тачпадом или миниджойстиком. Однако обременять себя лишними проводами и лишним весом они тоже не желают. Именно на них и рассчитывает Logitech.
Для связи с компьютером в Cordless Optical Mouse используется фирменная технология Fast RF, работающая на частоте 27 МГц и позволяющая мыши работать на расстоянии до 1,8 м. Миниатюрный радиопередатчик подключается к порту USB.
Мышь снабжена колесом прокрутки и четырьмя кнопками, которые можно программировать с помощью ПО Logitech MouseWare. Питается устройство от двух элементов типа АА. Время работы Cordless Optical Mouse с одним комплектом батареек, согласно информации Logitech, составляет около полугода. В целях сбережения энергии питание мыши можно отключать. В комплект поставки входят CD с программным обеспечением, две батарейки и чехол.
На сайте компании цена Cordless Optical Mouse for Notebooks составляет $39,95.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости