Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
270 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Советы любителям азартных игр
Автор: Мastak в 26/09/2003 22:20:44 (1256 прочтений)


- Помни, что деньги - к деньгам. Их у тебя много? Нет. Значит лишнее к тебе не прилипнет.
- Перед походом в серьезное заведение потренируйся на "кошечках" - в подкидного дурака с соседом на пиво, в солитер с компьютером на шаромыжку, с тещей в "пьяницу" на мытье посуды. Лучше всего играть на "кукареку", щелчки все же решился играть, - постарайся как следует напиться. Пьяному инфаркт не грозит, а ведь проиграешь ты наверняка.
- Выбирай чего попроще. Всякие бриджы и преферансы - оставь для умников из прошлого. Играть с такими опасно - разденут, ностальгически вздыхая "ах какой был портвейн в 70-е годы за рубль сорок".
- Рулетка - неплохая вещь, но если ты последуешь п.3 и напьешься - то во время игры тебя будут одолевать мучительные приступы головокружения и, вероятно, совсем не от успехов. Есть риск уделать рулетку и окружающих. Секьюрити будут беспощадны.
- Покер. Ну, хорошо, вот умеешь ты в жизни красиво и убедительно блефовать, врать и придуриваться - твое место не за карточным столом. Открывай собственный бизнес, иди во власть, займись благотворительностью, наконец.
- "Блэкджэк" или что-то в этом роде похожее на наше родное "очко". В отечественных тюрьмах то была любимая игра на разорение чайников. Хочешь последовать их примеру?
(далее)


- Шахматы. Хороши тем, что в них трудно жульничать, легко проигрывать и тяжело выигрывать. Имеется замечательное правило, как в сексе: тронул - ходи дальше. Отдавайте предпочтение "блицу". Пощелкал часами пять минут, профукал "вилку", зевнул ферзя, проморгал мат - свободен (проигравший также собирает фигуры).
- Игровые автоматы. Все автоматы в этом мире принципиально схожи. Игровой автомат больше всего смахивает на автомат для газировки: по лбу или спички) - если бросаешь деньги безо всяких гарантий на результат (любой автомат тяжело разбить кулаком, поэтому опытный пользователь держит при себе молоток).
- Бильярд вообще следует запретить. Проигравшая сторона часто гневается и ударами кия или метаниями шаров мстит сопернику за нанесенную обиду (наибольшую опасность представляют собой большие шары для русской пирамиды)
- Нарды: настоящие нарды сопровождаются неимоверным галдежом. Особый шик - выкрикивать сочетания камней на турецком языке - "шаш-беш!", "ду-як!", "панджу-се!", "дор-чар!". В ходу - утяжеленные камни, незаметное перетаскивание фишек рукавом и "перекидоны". Нарды пользовались бешеной популярностью у мингрельских князей.
- Резюмируя вышеизложенное: положи деньги в банк, а лучше в кубышку. Если все же не терпится поиграть - пощелкай в "чапаева", покидай "городки", попей кефиру и баиньки!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости