Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
528 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Самой красивой женщиной Европы признана француженка
Автор: Арсений в 31/10/2006 09:50:00 (2389 прочтений)



Бейте меня кирзовыми сапогами, но конкурсантка из Исландии симпатичнее! Выбираем красавицу по версии Seti.ee.


Самой красивой женщиной Европы признана француженка Александра Розенфельд. К такому выводу пришли члены жюри традиционного конкурса "Мисс Европа-2006", состоявшегося вечером в пятницу в Киеве, в национальном дворце "Украина".

19-летняя блондинка с юга Франции покорила своей красотой экспертов, которыми руководил итальянский модельер Роберто Кавальи (ранее предполагалось, что этот почетный пост достанется американской кинозвезде Шерон Стоун). Борьба, впрочем, получилась нешуточной, поскольку достойной соперницей француженки стала студентка киевской академии МВД Алена Авраменко. В результате впервые в истории подобных конкурсов экспертам пришлось голосовать дважды. Удача улыбнулась Александре.

Далее...



Жюри, кстати, на этот раз было французско-украинским. Францию в нем, например, представляли сын Алена Делона Энтони, фотомодель Ариадна Карамбо, певец Патрик Брюэль, тогда как Украина откомандировала в совет экспертов председателя фракции Партии регионов в Верховной раде Раису Богатыреву и депутата парламента республики Крым Нестора Шуфрича.

Вместе с бриллиантовой диадемой королевы красоты от компании Chopard (стоимостью 350 тысяч евро) француженке также достался чек на 100 тысяч евро и многочисленные подарки, в том числе вечернее платье от Роберто Кавальи и поездка на престижный курорт Мерибель, расположенный на родине победительницы.

Для поездки на отдых Александре Розенфельд придется, по-видимому, ненадолго прервать обучение в университете, где она старается овладеть профессией менеджера по туризму. В будущем европейская красавица мечтает открыть собственное бюро путешествий. Кроме того, она известна как неплохая спортсменка. Несколько раз Александра Розенфельд побеждала на соревнованиях по легкой атлетике в родной провинции Лангедок. Впрочем, любимым занятием блондинки ростом 1 метр 73 сантиметра, по ее собственному признанию, является шоппинг.

Титулы вице-мисс Европы достались Алене Авраменко, а также девушкам из Белоруссии и Польши. Что касается российской претендентки на титул, то она, к сожалению, не смогла принять участие в конкурсе по болезни. В итоге нашу страну в Киеве представляла "Мисс Россия-2004" Виктория Лопырева, которая вела всю церемонию на английском языке. Помогал ей ведущий французского телеканала TF-1 Жан Пьер Фуко.

Всего в борьбе за титул первой красавицы Старого Света приняли участие девушки из 32 стран Европы, которые на первой стадии участвовали в конкурсе в купальниках. Лучшие 12 после этого вышли в полуфинал, где демонстрировали свою красоту уже в вечерних платьях под музыку 30-х годов прошлого века, а также давали небольшие интервью председателю жюри. Кстати, общение с Роберто Кавальи здорово подвело понравившуюся многим зрителям девушку из Армении Марину Вартанян. Итальянец задавал вопросы на английском языке, который претендентка, как выяснилось, не знает.

Конкурс "Мисс Европа" проводится с 1928 года (с небольшими перерывами). Дважды на нем побеждали россиянки. В 1999 году самой красивой в Старом Свете была признана "Мисс Россия 1997" Елена Рогожина, а 3 года спустя - жительница Карелии Светлана Королева.

Чаще же всего титул "Мисс Европа" доставался девушкам из Франции, Германии и Испании.











rbc.style.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости