Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
351 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

jurets, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Дату своей смерти может узнать каждый дурак
Автор: Арсений в 01/11/2006 07:20:00 (4274 прочтений)



Пожалуй, вряд ли найдется человек, который бы ни разу не мечтал заглянуть в будущее хотя бы одним глазком. Стремление узнать свою судьбу испокон веков заставляло людей обращаться ко всякого рода предсказателям, ясновидящим, гадалкам и оракулам. Да что там гадалки – тысячи граждан начинают Yтро с просмотра гороскопа, понимая, что верить сработанным за 15 минут непонятно кем астрологическим прогнозам, по меньшей мере, наивно.

Далее...



Есть вопрос, ответа на который лучше не знать, – сколько суждено прожить на этом свете? Если узнать количество оставшихся лет страсть как хочется, к гадалке не ходите – просто включите компьютер, загрузите IE и загляните сюда. Страница так и называется – "Когда я соберусь на тот свет?". Тут от вас потребуется самая малость: введите дату рождения, пол, индекс массы тела (вычисляется по формуле М/Р*Р, где М – масса тела в килограммах, а Р – рост в метрах), выберите свое восприятие окружающей действительности (оптимистическое, пессимистическое, садистское или "нормальное"), а также укажите, являетесь ли вы курильщиком. Стоит ли говорить, что оптимисты и некурящие "проживут" значительно дольше, чем пессимисты и любители подымить?..

Но не будем отвлекаться: через несколько секунд на мониторе откроется окошко, в котором пытливый пользователь увидит дату своей смерти и электронные часы, в обратном порядке отсчитывающие секунды, оставшиеся у него в запасе. Если вы уже "умерли", то система попрощается с вами, как фея в фильме "Золушка": "Ваше время истекло!". Однако "покойникам" не стоит расстраиваться, ведь они могут испытать судьбу на других подобных веб-сайтах. Например, заполнить анкету на "Найди свою погибель" или "День смерти", где можно узнать не только количество оставшихся лет, месяцев или дней, но и обстоятельства своей кончины.

Связь с потусторонним миром в Сети налажена неплохо. Этот ресурс предлагает свои услуги по отправке телеграмм на тот свет. "Поскольку мы не можем гарантировать доставку телеграммы или доказать, что она доставлена успешно, наши клиенты не платят за "отправку" – они платят за "попытку отправки", – говорится на сайте.

Утро.ру

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости