Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
393 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10979

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Антипохмелин от КГБ
Автор: Мastak в 28/09/2003 10:56:03 (1144 прочтений)





Лекарственный препарат, разработанный в бывшем КГБ для того, чтобы его агенты, оставаясь трезвыми, могли напаивать оппонентов до положения риз и выведывать секретные сведения, теперь продается по Интернету голливудским звездам в качестве антипохмелина. Препарат, известный как RU-21, производится в России и рекламируется в интернет-магазинах как препарат естественного происхождения. В его названии указано число, соответствующее возрасту, по достижении которого американцам разрешено употреблять алкогольные напитки. Говорят, что голливудские актеры в восторге от изобретения русских, позволяющего им оттягиваться на вечеринках в Лос-Анджелесе, а утром являться на съемочную площадку без последствий - покрасневших глаз и головной боли, что так мешает служению искусству, как не бывало.


Производители препарата не скрывают принципы его действия: он блокирует выработку в организме фермента, преобразующего алкоголь в ацетальдегид - ядовитое химическое вещество, способное повредить ткани.

Приняв таблетку, вы можете хорошенько выпить, но не почувствуете похмельного синдрома, а ваш организм не будет подвержен разрушительному действию алкоголя. Более удобный способ применения, по словам производителей, глотать две таблетки до или во время приема каждых двух порций горячительных напитков, однако этот способ выглядит довольно подозрительным для окружающих там, где спиртное течет как из рога изобилия.

Препарат был разработан КГБ после Второй мировой войны. Рассекречен препарат был в 1999 году, а проект его коммерческого использования был запущен учеными Российской академии наук в рамках изучения действия алкоголя на организм. Производители и калифорнийские продавцы утверждают, что средний еженедельный доход от продаж этого препарата составляет 10 тысяч долларов. "Все равно русские способны перепить всех в мире, - удивляется Эмил Чабери, глава компании Spirit Sciences, которая поставляет препарат в США. - Не знаю, зачем им нужны таблетки".

ИноСМИ.Ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости