Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
270 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

koks009, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Супер-кружки: креатив, функциональность или дурость?!
Автор: Арсений в 16/11/2006 13:50:00 (2160 прочтений)



Кружка-саморазмешивалка

В США в продажу поступила кружка, которая самостоятельно размешивает сахар. Сахар размешивает миниатюрный пропеллер, прикрепленный ко дну. В действие он приводится простым нажатием на специальную кнопку, находящуюся на стенке чашки.

По заверениям разработчиков этого прибора, их изобретение может даже самостоятельно себя мыть. Для этого нужно залить в него горячую воду и нажать на ту же самую кнопку. Затем, примерно через минуту, просто слейте из кружки воду и — вуаля, можете снова из нее пить.

Стоимость чудо-кружки 27 долларов. Единственный ее минус — работает минипропеллер от крошечной батарейки, которую, по всей видимости, придется периодически менять.

Другие кружки далее...



Раз уж зашла речь о кружках, скажем, что есть кружки практически на все случаи жизни.
Например, есть специальная кружка для сладкоежек. Она имеет специальную выемку, куда поместится несколько печенюшек, без которых вы не представляете кофе- или чаепитие. Она пригодится, чтобы, к примеру, не носить за собой всю упаковку печенья, а также, если вдруг вы на диете и боитесь искушения съесть все за раз.



А еще бывают кружки с замком, т.е. противоугонные.



Хитрость таких кружек в том, что сбоку они имеет небольшое отверстие и без специального ключа-затычки, коим обладаете только вы – ее хозяин, любая жидкость будет просто из них вытекать.

Есть кружки, созданные специально для ну очень важных персон.



Поворачивая полоски из нержавеющей стали, хозяин кружки Selector Mug выбирает и обозначает свои предпочтения: кофе, чай, сливки, лимон, количество кусочков сахара. Все что требуется от хозяина - обозначить свой выбор и молча передать кружку нужному человек. А уж мальчик (или девочка) не ошибется.

Кроме того, дизайнерам наконец-то удалось решить пробему из серии "как мне этого не хватало, а я и не подозревал". Они создали специальные кружки, в которых проблема падающих ложек решена напрочь.

Вот такое решение нашли дизайнеры из США.



А вот это - дело рук голландского дизанера Sandra Dijkstra



О том, как совместить совместить пакетик чая и кружку, в которой его нужно заваривать, читайте здесь.

smoking-room.ru




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости