Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
366 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Для дома, для семьи : мужские ошибки
Автор: trefi в 20/11/2006 12:10:00 (2307 прочтений)



Женщины и мужчины мыслят по-разному. То, что кажется логичным для женщин – совершенно нелогично для мужчин. Все мы несовершенны, и мужчины в том числе. На взгляд женщин мужчины постоянно совершают что-то не то или делают что-то не так. Но в большинстве случаев они совершают эти ошибки лишь потому, что даже и не догадываются о том, что это ошибки и что что-то они делают не так.

Так что же они делают не так, даже не догадываясь об этом?

далее...



Они слишком немногословны в разговоре по телефону

Мужчины рассматривают телефон как средство общения и не более того. Типичный мужской разговор по телефону звучит примерно так: «Может, выпьем пива сегодня вечером в баре? Тогда встречаемся с полвосьмого? До встречи». Мужчины предпочитают общаться при личной встрече. А вот женщинам важен сам процесс общения, не зависимо от его результата. По этой причине они обижаются, когда разговор слишком короткий и сухой. Если вам не нравится общение по телефону с вашей второй половинкой, просто так и скажите это ему, объясните, что подобный разговор вас обижает, вам хотелось бы более теплого общения по телефону.

Они предлагают свои решения проблемы, когда вам просто хочется, чтобы вас выслушали

Если у вас имеется какая-то проблема, вам просто хочется просто поделиться об этом с вашей второй половинкой, вам хочется пожаловаться, поплакать в жилетку, обсудить с ним ваши пути возможного решения этой проблемы, а ваша вторая половинка вдруг начинает лезть со своими советами…нравоучениями, при этом он будет думать, что помогает вам. Вы так и скажите, что вам нужно лишь, чтобы вас выслушали, но вам не нужны советы (ведь вы и сами прекрасно понимаете, как эту проблему можно решить).

Они отказываются спросить у прохожих, как пройти туда-то и туда-то, если вы заблудились

Да мужчина вряд ли спросит кого, как пройти до нужного ему места, если он заблудился и все потому, что они боятся признавать свои ошибки (дабы не упасть в ваших глазах). В данном случае стоит заверить вашу вторую половинку, что спрашивать и просить помощи –это не проявление слабости. Вас скорее разочарует то, что он будет часами кружить на машине в поисках нужного вам отеля, чем спросит у людей на улице о том, как же доехать до отеля.

Они смотрят на хорошеньких девушек, проходящих мимо

Если мимо мужчины проходит хорошенькая девушка, он сам того до конца не осознавая, устремит свой взгляд в ее сторону. Тут уж ничего не поделаешь, такова природа… Возможно, это будет сделано просто из любопытства, но тем не менее, едва ли это будет приятно женской половине, которая рядом с вами. Вы можете порекомендовать вашей второй половинке делать это не так очевидно, дабы вас не разочаровывать.

Они способны менять ваши совместные планы на ходу

К примеру, вы уже давно договорились, что в субботу у вас будет семейный ужин с вашими родителями. Но вот он встречает на улице своего друга, пару минут говорят о предстоящем матче и еще через пару минут он запросто уже может спросить, не будете ли вы возражать, если он с другом сходит на этот матч. Вполне возможно, что он не забыл о семейном ужине, просто матч ему куда интереснее. А поскольку мужчины привыкли прямо выражать свои мысли, не задумываясь, что их прямота может кого-то обидеть, он и спрашивает вас. На подобный вопрос вас следует корректно напомнить об уже запланированном мероприятии и добавить, что если бы это бы не семейный ужин, то вы бы ни в коем случае не возражали против матча.

Ефэмили

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости