Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
330 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Папа Римский носит Prada
Автор: Арсений в 27/11/2006 15:00:00 (1642 прочтений)



Оказывается, не только "дьяволы" носят Prada! Этот бренд стал любимой маркой не только для Анны Винтур, главного редактора американского Vogue, образ которой был тонко завуалирован в известном фильме. У прославленного итальянского бренда есть более известный и абсолютно не принадлежащий к миру моды поклонник - Папа Римский.

Далее...



Чтобы собрать деньги на благотворительность, понтифик дал согласие на выпуск в 2007 году календаря с собственными фотографиями. На одном из 14 изображений, на которых Папа Бенедикт XVI находится в своей резиденции Кастел Гандольфо, он одет в традиционный белый наряд и...ярко-красные туфли от Prada! 800 000 копий этого календаря будут продаваться вместе с ноябрьским выпуском католического журнала Famiglia Cristiana за 5 евро (без учета стоимости самого журнала). Известно, что большая часть прибыли пойдет в помощь африканским детям-сиротам.

Конечно, такой поклонник, как Папа Римский - наилучшая реклама для элитной марки, но все же, надо признать, видеть в модном наряде главу Католической церкви весьма необычно, в отличие от героини нашумевшего фильма «Дьявол носит Prada», которую сыграла несравненная Мерил Стрип.



style.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости