Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
512 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

Shadyboy, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Экстремально удобная клавиатура ... :-)
Автор: Koka в 22/04/2003 09:40:42 (1434 прочтений)


Интересно, насколько извращенную клавиатуру можете себе представить именно Вы ? Вполне вероятно получится или что-то совсем нереальное и абсурдное или вполне обычное устройство, но с некоторыми нестандартными элементами. Несмотря на то, что подобные ``упражнения'' не только кажутся абсурдными но и являются таковыми многие люди занимаются изобретением новых клавиатур достаточно долго. Результазачастую не просто пугает, но и удивляет:

Перед нами так называемая вертикальная клавиатура, SafeType Keyboard от SafeType Inc, стоимость которой немного удивляет - 295 USD.

Основное внимание стоит уделить теории дизайна, согласно которой подобное расположение клавиш позволят рукам во время набора находиться в более удобном, естественном и приятном положении. Использование стандартной клавиатуры предполагает поворот кистей. Без особых проблем можно найти и мышь, соответствующую данной философии:

Вполне возможно такой подход действительно намного более приятнее канонического, тем не менее, учитывая силу привычки, его широкого распространения придется ждать долго, если это когда-нибудь вообще случится ...
------------
Что касается клавиатуры, ещё вызывает вопрос, а вот мышка... я всеми четырьмя пальцами "ЗА" !


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости