Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
372 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : СКЕЙТ-ПАРК под боком у школы
Автор: mumi в 16/12/2006 09:00:00 (3951 прочтений)



Ну, кто там просил скейт-парк? Если все пойдет правильно, будет вам уже в следующем году такая обновка!

Далее...



Один из вопросов, который рассмотрят на очередной сессии горсобрания народные избранники, будет касаться создания в Нарве скейтпарка. На этот раз депутаты должны утвердить самофинансирования проекта «Создание Нарвского скейтпарка».



Нарвский Департамент Городского развития и экономики в сотрудничестве с Департаментом Городского имущества и Городского хозяйства составили проектное ходатайство «Создание Нарвского скейтпарка». Проект будет представлен 15 декабря 2006 г. в Программу «Инвестиции с налога на азартные игры». Согласно документу, предусматривается создание скейтпарка площадью 600 м2 на месте заброшенной площадки неподалеку от Пяхклимяэской гимназии. Таким образом, по мнению городских властей, будут созданы лучшие условия для заполнения и разнообразия молодежного досуга.
Общая сумма проекта составляет свыше 300 тысяч крон. Самофинансирование со стороны г. Нарва составит чуть более 60 тысяч крон, т.е. 20% от общей суммы финансирования. В связи с этим депутаты должны поручить Нарвской Городской управе в случае положительного решения о финансировании предусмотреть самофинансирование в городском бюджете 2007 года.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости