Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
605 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Бекхэм оценил себя в рекордную сумму
Автор: Арсений в 18/12/2006 13:40:00 (1627 прочтений)



Среди знаменитостей страховые полисы на огромные суммы - далеко не редкость, ведь их жизнь и здоровье постоянно подвергаются всяческим опасностям, а им при этом нужно сохранять невозмутимое спокойствие и отличный внешний вид. А если еще и учесть, сколько денег они вынуждены вкладывать в самосовершенствование, то поневоле пожалеешь красавицу Джей Ло, чья пятая точка давно стала пределом мечтаний каждого страхового агента-карьериста. Да и у нас в России уже завелись звезды с параноидальными проамериканскими наклонностями, норовящие застраховать своих отпрысков с пеленок и до конца жизни. Но совсем другие отношения с полисами и контрактами у знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма, который снова побил рекорд - на сей раз в области страхования.

Далее...



Он, как известно, вообще на всех фронтах самый-самый: и голы его оплачиваются лучше всех, и индексы популярности просто зашкаливают, и едва ли не все представительницы прекрасного пола на нашей планете сохнут по нему, лишь раз увидев на экране. Бекхэма предлагают печатать на денежных купюрах, его сексуальный образ эксплуатируют создатели эротических игрушек, афроамериканцы единодушно признали его главным британским негром, а венценосная семья дарует ему то ордена, то рыцарские звания. Словом, у этого красавчика, который уже давно вышел со спортивной арены в безграничный мир шоу-бизнеса, проблем быть не должно. Тем не менее он решил приобрести себе страховой полис, дабы в случае чего компенсация была адекватной.

Страховка Бекхэма (вряд ли кого-то это удивит) стала самой большой за всю историю спорта. Очередной рекорд побит, и для этого Дэвиду даже не пришлось напрягаться: он всего лишь обратился к агентам и выложил за полис 100 млн фунтов стерлингов. Причем для верности решил заключить договоры сразу с несколькими престижными фирмами, широко известными на мировом рынке страхования и приобретшими особую популярность среди звезд большого спорта. Поэтому стоимость страховки и раздулась до столь невероятных размеров: просто Бекхэм отнес свои денежки во все конторы, которые ему посоветовали. Итог известен - беспрецедентная по британским меркам страховая сумма будет отныне верным залогом того, что у красавца-футболиста все в порядке.

Некоторые, конечно, не преминут позлорадствовать по поводу того, что для Бекхэма это далеко не первая страховка. Естественно, выходя на поле, где большинство важнейших органов подвергаются нечеловеческим перегрузкам, а над некоторыми частями тела нависает нешуточная угроза, Дэвид всегда заручался поддержкой страховщиков. Но теперь он решил продублировать все контракты, чтобы еще более упрочить свою уверенность в личной безопасности и попутно в очередной раз стать самым-самым в новой области.

Теперь звезда футбола защищена от всех возможных неприятностей, казусов и конфузов, которые только могут приключиться со звездой его масштаба. В частности, если Бекхэма похитят, то выкуп за него будет платить киднепперам страховая компания. Самая объемная статья договора, конечно, касается спорта. Но футбол там, как ни странно, не единственный пункт. Дэвид решил на всякий случай предупредить все свои желания и застраховаться заодно от травм при серфинге или альпинистских вылазках.

Эта щедрая трата личных средств, заработанных преимущественно рекламой спортивной обуви Adidas и продукции Gilette, поставила Бекхэма в один ряд с такими акулами мирового шоу-бизнеса, как Дженнифер Лопес и Марайа Кэри. Эти красавицы застраховали свои тела на 1 млрд фунтов каждая, и теперь по праву гордятся пышными формами, оцененными в столь внушительную сумму.

утро.ру

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости