Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
342 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Каких мужчин мы выбираем?
Автор: Мastak в 01/10/2003 07:56:34 (1193 прочтений)






А какие вам нравятся мужчины? Одна моя знакомая выбирает только темненьких, на светлых даже смотреть не хочет. Другая обожает толстеньких, причем «толстеньких» - мало сказано, предпочитает просто огромных, жирных, одышливых животных. Дамы постоянно что-то выбирают и кого-то предпочитают, мне сложнее – мне нравятся все. Блондины и шатены, толстые и высокие, худые и низкие, умные и не очень – все идут в ход.


Безусловно, проще отсекать в корне парней по какому-либо принципу и тем самым сужать круг поиска. Ну, например, как рассуждает моя подружка Варька Носова: «Все мужчины делятся на светлых и темных, я люблю только светлых, стало быть, половину откидываем сразу, к белым волосам обязаны прилагаться голубые глаза, а значит еще две трети от половины долой, ко всему прочему они должны быть стройные, двухметрового роста и (обязательным пунктом) хорошо зарабатывающие и не достигшие сорока лет. Много ли таких добрых молодцев проживает в Москве и московской области? Уверяю вас - и пяти не наберется. А теперь возьмем меня: единственный критерий – он должен быть мужчиной. По половому признаку. Все! Сколько таких в Москве? Шесть – семь миллионов, а как среди такого многообразия найти того самого: одного единственного? Эту не простую задачу мне и предстоит решить в ближайшее время. Конечно, небольшие нюансы есть: ненавижу мужчин с маленькими и некрасивыми руками. Так что первым делом обращаю внимание на руки. Это доходит до маразма: как-то раз закрутила бурный однодневный роман с таксистом - остановила тачку, села сзади и единственное, что могла лицезреть весь маршрут, так это бритый затылок водителя (который не произвел на меня ошеломляющего впечатления) и руки, особенна та, которая переключала скорости. Я просто не смогла пройти мимо той руки, но ее, к сожалению, пришлось брать в комплекте с обладателем… Еще я не люблю вонючек немытых. Тошнит меня от их флюидов, хотя, судя по всему, это мелочи. Кстати, если вам интересно, Нинка и Вовка решили пожениться. Так странно! А я и говорю Женьке: Ой, как же так, от него же пахнет. А она мне: «Да иди ты, если от него чем то пахнет, так это либо Гуччи либо Арманиманией, пока ты брезгливо обнюхивала его подмышки, хитроумная Нинка накупила мыл и мужеских духов, так что она теперь будет в белом платье с лимузином, а ты, хоть и моешься по пять раз в день, вся в гавне. А теперь скажи мне от кого тут дурно пахнет?» Прямо так нахалка и сказала! Так что мой вам совет: надо быть терпимее, дамы. И не забывайте, что сволочи-брюнеты тоже имеют право на любовь и взаимопонимание.
Так о чем это я?
Вот какие варианты я имею на данный момент:

Влад
Мой старый приятель, бывший друг и любовник. Проживает в Санкт-Петербурге и пару лет назад нас связывал бурный роман в жанре: «от Питера до Москвы вези меня..» Раз в месяц я моталась туда на неделю и ровно семь дней мы проводили в бешенных занятиях любовью. С утра до вечера. И ночью тоже. Посему в Эрмитаже и Русском музее не была, не довелось как-то, уж простите. Остальные три недели я проводила в Москве, тоскуя по любимому и торопя время к следующей встрече. Очень любила его, а потом раз! и как обрубило все. Даже забыла на какой станции метро Ленинградский вокзал.
Теперь он нашел меня по ICQ и клянется все возродить. Руки у него красивые и в дополнение к рукам – он преуспевающий адвокат со своей собственной фирмой.
Плюсы: Он живет в Питере, это достаточно далеко от маньяка Артемия, с которым мне бы очень не хотелось когда-нибудь встретится.
Минусы: Он живет в Питере, а я органически не перевариваю этот город.
Что будет если склеить дорогую и любимую чашку? Дорогая и любимая чашка. Но склеенная.

Андрей Г.

Добрый, милый, всегда готовый помочь. Богатый. Не то чтобы я очень уж меркантильна, но деньги мне сейчас совсем не помешают. Он любит меня во всех проявлениях. Поет идиотские песни, но не заставляет их слушать. Отвратительно плох в постели, но ведь секс не главное? Или главное?
Плюсы: три четверти года в год он проводит на гастролях, если грамотно отвязаться от сопровождения, то можно неплохо проводить время в одиночестве, в дорогой квартире и за рулем классного авто.
Минусы: Ну не лежит к нему душа саффсем.

Какой-либо супер мужчина, с которым я вот-вот познакомлюсь…

Плюсы: Это будет феерически. Все совершенно новое. Новый роман, новые ощущения. Он: высокий, красивый, невероятно остроумный, щедрый и готов жизнь отдать за свою новую любовь.
Минусы: Где я ним познакомлюсь, если вот уже три дня никуда не выхожу из дома? И главное когда? Надеюсь, что скоро…

Антон:

Не было ни дня, чтобы я не думала о нем и не представляла себя в его объятиях. Он идеальный. Он самое лучшее, что у меня было в жизни, а в жизни моей было не мало… уж поверьте!
Минусы:
- (прочерк)
Плюсы:
Плюсы плюсы плюсы плюсы плюсы плюсы плюсы плюсы………..

Как вы видите - выбор не богат, а мне срочно нужно найти кого-нибудь. Мне так одиноко. Я ненавижу одиночество.
Что я еще ненавижу?


Lola

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости