Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
336 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : победители конкурса на лучшее Рождественское и Новогоднее оформление
Автор: LeRoy в 22/12/2006 13:30:00 (5923 прочтений)



«Лучшее Рождественское и Новогоднее оформление витрины»


Определились победители конкурса на лучшее Рождественское и Новогоднее оформление витрин, фасадов домов и прилегающих территорий в городе Нарва.

В Нарвский Департамент Городского Развития и Экономики поступило 13 заявок на участие в конкурсе. В пятницу 15 декабря оценочная комиссия выехала для осмотра указанных в заявках объектов. По итогам осмотра были определены победители:

• Паевое товарищество D.V.L. Balti Grupp (ул. Пушкина 13, Антикварный магазин) - в номинации «Лучшее Рождественское и Новогоднее оформление витрины»;

• Паевое товарищество Monterion (Таллиннское ш. 9, 2 этаж) - в номинации «Лучшее Рождественское и Новогоднее оформление фасада здания»;

• Квартирное товарищество Rahu tn 14 - в номинации «Лучшее Рождественское и Новогоднее оформление прилегающей к зданию территории».


Далее...





«Лучшее Рождественское и Новогоднее оформление фасада здания»


Победители получат денежные вознаграждения из премиального фонда, который составляет 30 000 крон. Кроме того, так как подобный конкурс за последние годы проводится в Нарве впервые, то комиссия решила отметить всех участников благодарственными письмами от Нарвской Горуправы.





«Лучшее Рождественское и Новогоднее оформление прилегающей к зданию территории»


Хотелось бы напомнить, что основными целями объявленного 1 ноября конкурса было привлечение предприятий и организаций к Рождественскому и Новогоднему оформлению, а также создание праздничного оформления и улучшения внешнего вида города Нарва. Участвовать в конкурсе могли любые предприятия и организации, осуществляющие свою деятельность на административной территории города Нарва, кроме предприятий и учреждений с городским участием.

Организатор конкурса - Нарвский Департамент Городского Развития и Экономики - благодарит всех принявших участие в конкурсе, а также всех тех, кто внёс свой вклад в праздничное украшение города.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости