Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
297 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Персональный оракул
Автор: mumi в 26/12/2006 13:10:00 (2307 прочтений)




Кто не любит гадать? История засвидетельствовала такое количество сбывшихся предсказаний, что сам собой отпадает вопрос «случайных совпадений» и всевозможных «махинаций», хотя и такие бывали. В чем же тогда секрет исполнения гаданий?
Откуда берется знание о еще не произошедших событиях? Если задуматься, то в этом знании нет ничего чудесного или сверхъестественного.

Далее...



Мы же не удивляемся, переходя улицу на зеленый сигнал светофора, что автомобили послушно останавливаются, пропуская нас. Для человека позапрошлого века это было бы своего рода магией — откуда мы узнали, что они остановятся? И никак не меньше, чем пророчеством в наших устах прозвучало бы для него заявление о том, что в 21.00 по телевизору будут новости. Откуда мы узнали?

А мы просто посмотрели программу передач на сегодня. Если предположить, что подобная «программа передач» существует практически для всех происходящих событий, то суть гаданий сводится к умению эту «программу» читать. Само существование подобной «программы» тоже вполне очевидно, если вспомнить, что в нашей жизни не происходит случайных событий. Каждое событие имеет свои причины, точно так же, как будет иметь и свои последствия. Большинство событий будущего предопределено в общих чертах нами самими уже сегодня. На них еще можно повлиять, но общие черты уже известны, так как заложены причины этих событий. То есть, по сути, на некое ближайшее будущее в общих чертах сверстана «программа передач».

Остается вопрос, как ее «прочитать». И вот тут нам на помощь приходят всевозможные гадательные практики, позволяющие иногда в символической, а иногда и в очень конкретной форме получить доступ к необходимой информации. Обычно считается, что гадающий подсознательно уже знает ответ на тот вопрос, который задает. Роль гадания — построить своеобразный «мостик» между подсознанием и сознанием человека. Формы этого «мостика» могут быть разнообразными: их ровно столько, сколько существует видов гаданий. Выбирают обычно тот, который больше по душе.

Мы предлагаем Вам сконцентрировать сейчас свое внимание на вопросе, который Вас волнует. Не отвлекаясь на посторонние мысли, нажмите кнопку «Погадать». Вы получите случайную фразу, случайную притчу, случайный символ. Насколько они случайны для Вас — решать Вам и только Вам. Возможно, они подскажут решение или ход мысли, который приведет к решению. Возможно, просто подымут настроение. Удачи!


Гадаем здесь!





0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости