Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
369 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Рождественские приключения ( добавлены фото)
Автор: Crow в 29/12/2006 16:10:00 (2238 прочтений)




Свершилось!
23-го декабря состоялось долгожданное «Рождественское приключение» для детей из многодетных семей, организованное силами команды активистов.
Несмотря на далеко не зимнюю погоду и холодный ветер, настроение у отважившихся поучаствовать ребят было вполне праздничным, а настрой боевой.

Далее... добавлены фото.



Всего собралось 29 детей от 5 до 14 лет. С помощью гномов–помощников они распределились в три команды, и приключение началось. Группы детей, сопровождаемые гномами, должны были пройти 4 этапа и набрать как можно больше баллов. На одном из этапов, который находился в студии А. Красноумова в Д Т Ш, детям нужно было отвечать на вопросы викторины; на втором - набрать очки, играя в боулинг («Bombey»); потом – стрельба из винтовок (тир на ул.Пушкина 25-а); и, наконец – «лыжи» («Тёмный сад») это задание на смекалку и командную собранность.
В заключение, дети вернулись в начальный пункт (Пушкина 25-а), где каждую из команд ждал горячий чай и торт.
Команда, набравшая наибольшее количество баллов была награждена билетами на «Петербургскую ёлку», которые подарил детям культурный центр "Женева". Все остальные участники получили возможность посмотреть мультфильм в кинотеатре Астри, а также утешительные призы.

Очень порадовала активность ребят, их собранность, выдержка (ведь им совершенно неожиданно пришлось «путешествовать» по всему городу). Отдельные аплодисменты самой маленькой участнице, девчушке с необычным именем САНА!
Огромное спасибо всем, кто участвовал и помогал в проведении этой акции.

Представляем вашему вниманию немного фотографий, которые, надеемся, смогут передать ту атмосферу дружелюбия и сплочённости.



































































Продолжение новости Здесь.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости