Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
276 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как встречать год Свиньи
Автор: Арсений в 31/12/2006 07:40:00 (1726 прочтений)



Для тех, кто не успел узнать, последний вагон поезда!

По восточному календарю 2007 год будет проходить под знаком Свиньи (Кабана). Люди, рождённые в год свиньи (Кабана), дружелюбные и миролюбивые, у них почти никогда не возникает проблем в общении. Они наделены природной добротой и обаянием, которая присутствует у них на протяжении всей жизни.

Далее...



Рождённые под знаком свиньи (Кабана), стараются окружить всех близких немереным вниманием и заботой, не редко при этом забывая о своих собственных потребностях. Аккуратность и чистоплотность, неотъемлемые качества почти всех представителей этого знака. Они целеустремлённы и критичны в первую очередь к себе.

Поставив перед собой цель, свинья (Кабан) сделает всё, чтобы добиться её, не ища лёгких путей и не сбиваясь с намеченной траектории. Так же кабанам присущи избирательность и тонкий вкус в выборе одежды, еды и так далее.

Как встречать новый 2007 год свиньи - кабана ?

Доверяйте старому преданию, которое гласит: как встретишь новый год, так его и проведёшь. Не скупитесь на стол, и особенно на подарки близким, знакомым и друзьям, обязательно подарите всем, кого Вы знаете фигурку или статуэтку Кабана (Свиньи). Подарок может быть и не дорогим, но он обязательно должен быть!

Стол и помещение обязательно должны быть украшены в тёплых тонах цветовой гаммы (оранжевый, алый, розовый, кирпично-коричневый, пурпурный, охристый). На праздничном столе обязательно должна присутствовать статуэтка или фигурка Кабанчика (Свиньи). Присутствие фигурки будет означать Ваше уважение к традициям и самому хозяину бала Кабану (Свинье). Он это оценит, и будет помогать Вам в течении всего следующего его года правления.

В какой одежде встречать год свиньи - кабана

Символичными в 2007 году будут тёплые летне-осенние цвета. Встречая главную гостью нового года - свинью (Кабана) в тёплой цветовой гамме (оранжевый, алый, розовый, кирпично-коричневый, пурпурный, охристый и так далее) вы обеспечите себя счастьем на весь год.

2007 год - год Кабана - год Сатурна

Сатурн - Правитель и Хозяин кабана. Как каждый Хозяин года, Сатурн диктует свои законы. Понятия внутреннего Закона, зачастую отличного от общепринятых законов морали и нравственности, системы ценностей и внутренних установок, связаны с Сатурном.

Сатурн создает внутреннюю систему ценностей, режим, планомерность, стабильность, рост капитала. Олицетворяет долголетие и процветание, терпение, упорство и живучесть. Сатурн покровительствует терпеливым и бережливым, организованным и собранным, расчетливым и здравомыслящим, умеющим ценить время и жизнь людям.

С Сатурном связаны легенды о золотом веке. В далекий Век Сатурна время не имело значения для людей. Они жили долго и не старели. Не было ни болезней, ни смерти, ни разрушения. Когда правил Сатурн, люди жили в мире, процветали науки и искусства. Мудрость, разлитая в мире, правила людьми. Это было время всеобщего равенства, правильного понимания мира и справедливости, взаимопонимания и богатства. Люди жили счастливо. Царство Сатурна - период покоя и благоденствия.

Источник: prazdnik.74.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости