Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
258 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : XXI век не представляет
Автор: Арсений в 06/01/2007 07:30:00 (1944 прочтений)



Возвращение старой рубрики под новым названием. В сегодняшнем выпуске:

Сумки, подсказывающие, что вам звонят ... ... ... незаменимый девайс для девушек!

Прототип CD-плеера будущего ... ... ... Большой, красивый и квадратный. Кто знает, может он будет популярным как квадрат Малевича.

Ручка, не требующая ни чернил, ни стержней ... ... ... Купил и забыл про чернила на год...

Далее...



Сумки, подсказывающие, что вам звонят



В такой сумке есть специальный внутренний карман для мобильного телефона, в котором находится специальный датчик, отслеживающий звонки (по звуку или вибрации). В результате эта сумка будет сообщать вам о том, что вам звонят миганием LED-лампочки, а также будет вибрировать. И все это для того, чтобы вы, находясь где-нибудь в шумном месте, не пропустили важный звонок. Неплохая идея, не правда ли? Но что порадует девушек еще больше – не обязательно покупать именно такую, кхм, не весьма симпатичную сумку; вместо нее можно установить эту нехитрую конструкцию в любую другую, например, в вашу любимую сумочку. За определенную плату, конечно, которая, правда, пока не оглашается.





Прототип CD-плеера будущего



Square CD – прототип CD-плеера будущего, понравится тем, кто любит все блестящее, необычное в стиле high-tech. Он должен располагаться на стене, и в выключенном состоянии будет напоминать зеркало или что-то наподобие. А вот стоит до него дотронуться, на нем появится сенсорный интерфейс с легкой подсветкой по периметру. Вся поверхность девайса будет являться одновременно и колонкой.

Ручка, не требующая ни чернил, ни стержней



Вместо того, чтобы бесконечно менять в ручках стержни или чернила, можно воспользоваться универсальной ручкой, которая не нуждается ни в том, ни в другом. Эта ручка из нержавеющей стали имеет наконечник-«перо» из металлического сплава, который будет писать, оставляя частички металла, при чем не только на бумаге, а и на многих других поверхностях. Написанное ею будет чем-то напоминать записи, сделанные простым карандашом, правда, их нельзя будет стереть. Также, в отличие от карандаша, которого хватает не так уж на долго, такой ручки хватит на много лет. Обойдется эта вещица в 30 у.е.

Cпасибо mobbit.info

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости