Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
266 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Жизненные истории
Автор: Арсений в 21/01/2007 10:00:00 (1902 прочтений)



Скажу сразу - эта история произошла на самом деле и никакая не байка.
А рассказал мне ее знакомый из Польши, зовут его Анджей. В 80-ых годах пристроил он к дому своей матери домик, ну там кухня, ванная и спальня.
И выбрали они для спальни обои на свой вкус - желтоватые с синими звездочками, симпатичные такие (я их видел). И как так получилось, непонятно, но их никто не предупредил, что обои эти с люменисцентным эффектом - звездочки эти светятся в темноте, вид такой, как будто ты на небе. Потрясающе.
Ну, наклеили и оставили сохнуть. А на следующий день пришел он в спальню вешать всякие полочки, провозился долго и уже начало темнеть на улице, ну он включил свет в спальне и принялся сверлить стену, чтобы повесить очередную картинку на стену. Совершенно неожиданно он попадает в эл. проводку и происходит короткое замыкание, автомат вырубает все электричество в пристройке. Он в полной темноте и ослепленный вспышкой (хорошо что не убило) оборачивается и видит небо!!! Звезды!!! Все - я на небе!!!
Жена прибежала от истошного крика Анджея и сама чуть в обморок не грохнулась.
Напились они вечером страшно.

Далее...



1 января. Захожу в аптеку, вежливо прошу памперсы 4 размера (кто не знает, это для детей весом от 8 до 19 кг). Аптекарь смотрит на меня уставшим взглядом и уточняет:
- Вам для ребенка?

Живу в Японии. Здесь праздник номер один - Рождество. Все дарят друг другу подарки, веселятся и т.п.
На рождество в декабре муж подарил мне хороший подарок, потом Новый год - опять подарок.
Сегодня, 7 января, занимаюсь своими делами, вдруг вспоминаю, что в России празднуют Рождество и мимоходом упоминаю в разговоре с мужем. Он краснеет, вскакивает и убегает. Через полчаса возвращается домой с шикарным букетом цветов и ...подарком.
- Извини, я забыл, что сегодня Рождество, поздравляю!!!
Я, чувствуя себя именинницей, по меньшей мере, принимая подарок, заявляю:
- А, через неделю у нас отмечают Новый год по-старому!

Звоню из-за рубежа сестре. Срочно надо поговорить. Трубку берет племянница (4 года).
Разговор:
- Здравствуй, солнышко, мама дома?
- Здравствуй, я сейчас занята, играю в новую компьютерную игру, подожди, пожалуйста, пока я поиграю.
Ложит трубку на стол. Тишина....

КПИ. Военная кафедра.
Как обычно проблемы, как обычно нужно идти решать. С товарищем заходи в преподавательскую. Видим, что наш куратор подполковник объясняет что-то молоденькому лейтенанту, решаем немного подождать прислушиваемся. Подполковник лейтенанту:
- Ты, что совсем тупой. Это же просто! Смотри.
1/2 (одна вторая) + 1/2 (одна вторая) + 1/2 (одна вторая) = 3/6 (три шестых). Сокращаем на... Что приблизительно равняется 1/2 (одна вторая). Понял!!!
Ржали мы уже за дверями преподавательской.

Недавно прочитал в Аргументах и Фактах. Какая-то иностранная организация
составила рейтинг "умных" наций. И, типа, НЕМЦЫ на первом месте! Ага...
Сам живу в Германии. На днях смотрел телевизор. Показывают, как в канун праздников, в каком-то торговом центре проверяют знания прохожих-немцев. А конкретно-показали одной тётке тарелку с квашенной капустой и спросили, знает ли она, как растёт "ЭТО". Надо было нарисовать на больщом дисте бумаги. И тётка нарисовала...Провела горизонтальную линию (типа, линия грунта), от неё в низ корешки, а вверх ОДНУ ТОНКУЮ КАПУСТИНКУ, такую, какие лежали в тарелке!!! И добавила, что собирают капусту, вроде как щипанием (как если бы газонную траву щипали по одной)!!! После этого я завис... НЕТ!!! Не может быть!!! Не правда!!! Таких тупых людей не бывает!!!!!! Куда я приехал.........

Только что сидели с друзьями пиво пили.. Один работает проводником. Ну и попросили проводника рассказать ченить смешное с работы. Сразу скажу история слегка трагичная, но ржалнимагу и даже в туалет убежал :)
Вобщем ехал он (проводник) из Владивостока в Москву. И где-то по дороге берут они двух "зайцев" (типа без билета за бабки) китайцев. Едут, все нормально. Вдруг в дороге заходит ревизия ЖД - билеты проверять. А за "зацев" у них штраф нереальный вплоть до увольнения. А в вагоне плацкартно (оказывается, я и не знал) есть такая фигня посередине коридора - рундук. Типа люк в полу где хранится грязное белье. Ну так китайцы маленькие ростом садят они обоих красавцев этих в этот рундук с бельем. Время проходит, ревизия уходит, все нормально вроде. Идут они, открывают рундук - а там.... шпалы, шпалы... Короче отвалился ящчик этот :-/ Что с китаезами дальше было - история умалчивает, но рундук отвалился на ходу.

anekdotov.net

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости