Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
369 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Фирменные новости : Новый опрос
Автор: LeRoy в 09/01/2007 13:30:00 (1241 прочтений)



Закончился опрос: "Ваше отношение к президенту". Несмотря на то, что многие затрудняются назвать даже имена всех президентов Эстонской Республики, важность вопроса очевидна – как никак, лицо государства.
50% опрошенных уверены в том, что это не самая лучшая кандидатура на этот пост, лишь 7% солидарна с Рийгикогу, остальные же колеблются и, очевидно, считают что лучшая проверка – это проверка временем.
Хотелось бы верить, что в этот раз меньшинство оказалось правее большинства.

______________________________________________________________________


Тема нового опроса:
время добавления новостей. Суть его заключается в следующем:
Когда-то раньше новости на Сетях добавлялись раз в сутки, но чуть больше года назад мы перешли на более перспективную систему круглосуточного добавления новостей (объявление здесь). Какие плюсы имеет этот метод по сравнению с прошлым? Во-первых, портал стал более "живым", видно, как модераторы трудятся, идет постоянная работа. Во-вторых, выставляются свежие сегодняшние новости, а не на следующий день, когда они облетят уже пол интернета. Например, если я сфотографировал 15 минут назад аварию, зачем ждать следующего утра, чтобы их выставить? В-третьих, пользователям никто не мешает заходить раз в день и смотреть все за один раз, количество новостей ведь не изменяется. В-четвертых, так удобнее модераторам. В-пятых, если у пользователя есть вопрос, то он может написать в Личку именно тому модератору, который сейчас несет вахту)).
Но... после введения новой системы читатели разделились на 2 лагеря.


Мнения отрицательные:
Насчет новостей, тоже можно согласиться с Лероем. По большому счету портал стоит особняком по количеству новостей. Просто раньше новости выставлялись в определенное и всегда(практически) без промедления время. Например: тикнуло 12 часов, ага, уже знаешь, что на Сети появились новые новости.
А сейчас они добавляются по ходу дня. Я иногда по 2-3 раза на дню вижу обновление новостей.
Мне больше нравится читать новости на Сети, и первым делом иду сюда, а уж потом на другие.
Holy Max

Новости не понять как выставляются,чуть ли не под вечер,и новости теперь выставляют несколько человек.
Becon


Мнения положительные:
Если вы замечали, то последнее время сети зачастую стали опережать популярные развлекательные порталы в выставлении новостей на день.
Еж

Я тоже за эту идею! А то выставят всё сразу, уже всё прочёл. А так сидишь, скучно, чем занятся? Пойду на сети...Оп, заходишь, опять что-то интересное выставили))
viKSa

А по поводу того, что новости выставляются в течение дня - так это же хорошо! По мне так, читать новости по чуть-чуть гораздо проще, и усваиваются они лучше. По-моему это как с едой: первое, второе и десерт никогда не приносят одновременно, не так ли?
trefi

Подумайте и Вы, уважаемые пользователи, какой вариант для вас предпочтительнее, и оставьте свой голос в опросе
справа.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости