Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
378 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Криттеры: твари из паралельных миров живут в крымских пещерах?
Автор: Арсений в 16/01/2007 06:30:00 (2171 прочтений)



К знаменитым рисункам перуанской пустыни Наска и изображениям гигантских людей в Британии, продолжающим удивлять ученых всего мира, прибавилась еще одна графическая загадка.

Обсуждаем: Чушь или реальность?

Далее...



На этот раз таинственные символы были обнаружены в одной из крымских пещер. Произошло это в ходе изучения горного массива Чатыр-Даг. Среди найденных наскальных рисунков исследователи непознанного распознали изображение летающей тарелки.

Руководитель Запорожской областной ассоциации уфологов Владислав Канюк рассказал, что на одной из стен пещеры художники каменного века запечатлели эллипсообразный предмет с лучами, вокруг которого танцуют странные человечки.

После детального изучения рисунка исследователи установили, что изображённые человечки стоят на коленях перед неопознанным летающим объектом, а не танцуют, как предполагалось раньше. «Мы попытались графически восстановить фрагмент, полученного при ночной съемке фотоснимка. Получилась летающая тарелка, перед которой преклонили колени люди», – пояснил Канюк.

Уфологи изучили в Крыму три пещеры – Тысячеголовую, Голубиную, Холодную. В первых двух пещерах они обнаружили криттеров. «Криттеры – сущности из других измерений очень часто концентрируются в местах массовой гибели людей. А по легендам именно в этих трех пещерах в древности погибло много людей – неизвестно почему», – разъяснил Канюк. Кроме этого, во время экспедиции уфологи наблюдали в Крыму два классических НЛО – «ромб» и «летающий стержень».

Кстати, первооткрывателем криттеров стал итальянский исследователь Лучиано Бокконе. Он в течение трех лет фотографировал небо над своей лабораторией. На некоторых снимках проявились скопления полупрозрачных монстров с клыкастыми пастями и когтистыми лапами, своего рода эфирные создания, парящие в окружающем аппаратуру пространстве.

Во время обширных лесных пожаров аппаратура Боккони стала фиксировать всплески магнитных и радиационных аномалий. Одновременно инфракрасные снимки показали, что над пожарами висят крупные амебоподобные объекты. Объекты меньших размеров скользили на небольшой высоте над землей, приближаясь к регистрирующей кинофотоаппаратуре на расстояние 4-6 метров, затем поднимались и отлетали в сторону.

Бокконе назвал их «криттерами», что в переводе означает «твари». По мнению ученого, это «эфирные формы жизни», в наш мир из параллельного пространства.

Большинство исследователей полагает, что криттеры имеют плазменную структуру. Однако говорить что-либо о природе таких объектов пока преждевременно - слишком мало накопленных фактов для строгого научного анализа. Правда, некоторые исследователи полагают, что мы имеем дело с невидимой формой жизни, в том числе и разумной. Есть и другая точка зрения: на пленке якобы фиксируются эфирные или астральные существа, покинувшие свою земную оболочку, в том числе души умерших.

Константин Дятлов

По материалам: Ufolog.ru и Оfo.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости