Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
351 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Чего только не бывает...
Автор: trefi в 31/01/2007 11:50:00 (1999 прочтений)



И случится же такое...

1.Китаец женился на собственной фотографии

2.Женщина выиграла игровую приставку, выпив 6,5 литров воды, и умерла

3.Утка выжила после того, как ее подстрелили и оставили в холодильнике на 2 дня

Далее..



Житель Китая из города Чжухай решил сочетаться браком с самим собой.

Церемония прошла по всем правилам, причем в роли "невесты" выступало сделанное из пенопласта изображение "жениха", одетое в подвенечное платье.

На "свадьбе" присутствовали более ста гостей, включая шафера и подружку "невесты". "Молодожены" получили благословение у предков и почетных гостей.

Как рассказал 39-летний Лю Е (Liu Ye), на этот шаг он решился, главным образом, чтобы выразить "неудовлетворенность действительностью", пишет интернет-издание Ananova.

"Этот брак дал мне почувствовать себя полноценным человеком", - пояснил Лю Е. Он отметил, что вовсе не является гомосексуалистом, но признал, что "немножечко влюблен в себя".

***

Десять работников калифорнийской радиостанции были уволены после того, как в попытке победить в проводимом ди-джеями радиоконкурсе и получить в качестве приза новую консоль Wi-Fi от Nintendo погибла одна из участниц, сообщил в четверг представитель радиостанции.

28-летняя Дженнифер Стрэндж, мать троих детей, погибла, участвуя в конкурсе, который затеяли работники утреннего шоу на радио KDND-FM в Сакраменто. По правилам приз получал тот, кто выпьет больше всех воды, не ходя при этом в туалет. Дженнифер, как сообщается, выпила больше всех - 6,5 литров. Спустя пять часов после состязания она умерла от водного отравления.

Представитель компании, владеющей радиостанцией, сказал, что после этого случая было уволено 10 работников и даже несколько ди-джеев прямого эфира. "Они больше не работают в нашей компании, так как нарушили условия рабочего соглашения", - заявил представитель, добавив, что проводится тщательное расследование.

На сохранившейся эфирной записи слышно, как ди-джеи со смехом комментируют то, как люди добровольно ведут себя к гибели от водной интоксикации. На пленке ди-джеи отпускают шуточки и даже вспоминают случай, произошедший с неким Мэттью Кэррингтоном из Калифорнии, который скончался от выпитого на спор чрезмерного количества воды.

Один из ди-джеев даже признался, что прежде чем проводить это соревнование, они провели маленькое исследование на этот счет. Также участников конкурса попыталась предупредить об опасных последствиях молодая женщина, которая позвонила на радио и сообщила, что можно умереть, выпив слишком большое количество воды.

***

Утка, подстреленная на охоте и пролежавшая после этого два дня в холодильнике, смогла выжить.

Охотник из американского штата Флорида ранил птицу дробью в крыло и бедро. Думая, что утка погибла, он принес ее домой, где положил ее в холодильник.

Спустя два дня жена охотника решила приготовить утку и полезла за ней в холодильник. В это время птица услышала шум, подняла голову и посмотрела на женщину.

Хозяйку, по ее собственным словам, очень испугал такой поворот событий. Тем не менее, она взяла себя в руки и вызвала ветеринара. Утку доставили в больницу для животных, где оказали первую помощь.

По мнению врачей, осмотревших птицу, жить она останется, но, скорее всего, уже не сможет вернуться к нормальной жизни в дикой природе.

Тем не менее, ветеринары высоко оценили живучесть жертвы охотника. Врач, занимавшейся ее лечением сказал: "Это исключительно крутая утка с невероятной волей к жизни!".

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости