Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
353 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Секс на первом свидании
Автор: Арсений в 02/02/2007 08:00:00 (1760 прочтений)



Для некоторых секс на первом же свидании обычное дело, для других невообразимое безрассудство. У каждой из сторон найдётся немало аргументов «за» и «против».

Обсуждаем на форуме >>>

Далее...



Если секс для вас самое главное в отношениях, то вы наверняка постараетесь завершить им приятный вечер первой встречи, как говорится, не вдаваясь в подробности. Однако такой сумбурный подход имеет и недостатки.

Во-первых, становясь легко доступной, вы не даёте мужчине «поохотиться» за вами, поухаживать. Да и себя лишаете многих романтических моментов, многих из которых люди часто хранят в памяти до конца своих дней. Например, романтические прогулки или букеты цветов у двери.

Во-вторых, бездумно бросаясь с головой в омут страсти, вы сильно рискуете подхватить какое-нибудь заболевание.

Ещё один минус – совершенно не зная человека, вы не можете предсказать его дальнейшее поведение. Вы же не можете знать на все сто, какое значение для мужчины имеет эта сексуальная связь – когда вы охладеете к нему, это может его сильно ранить или подтолкнуть к неадекватным действиям, например, преследованию вас, и тут уже будет не до шуток.

Однако и быть высокомерной недотрогой, желая выжать из мужчины все соки, тоже не стоит. Прежде чем начать очередной роман, решите для себя, в какой момент вы будете готовы к интимным отношениям, то есть ответы на какие вопросы позволят вам составить о мужчине наиболее полное благоприятное представление.

Конечно, предугадать развитие ваших дальнейших отношений на сто шагов вперёд вам всё равно не удастся. Но если вы будете постоянно кол#ЦЕНЗУРА#ся, это может мужчине просто надоесть, и он уйдёт к другой, более решительной женщине.

Васильева Камилла

По материалам MyJane.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости