Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
335 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Новости : Обламися...
Автор: Serjio в 04/10/2003 09:24:09 (1005 прочтений)

Результаты 9-й Национальной телевизионной премии "ТЭФИ-2003" по номинации "Музыкальная программа" будут пересмотрены. Об этом заявил в пятницу президент Международной академии телевидения и радио Анатолий Лысенко на выставке "300 лет российской журналистики", проходящей в Манеже.
Как выяснилось, причиной стали сбои во впервые примененной электронной системе подсчета голосов. Оказалось, баллы были подсчитаны неправильно, и на самом деле победа досталась не программе "Фабрика звезд-2" ("Первый канал"), а программе "Оркестровая яма с Артемом Варгафтиком" (телеканал "Культура"). По словам Анатолия Лысенко, этот вопрос будет обсуждаться на заседании академии.
Президент фонда "Академия Российского телевидения" Владимир Познер отказался комментировать эту информацию. Он сообщил, что "сегодня состоится собрание учредителей и правления академии", однако повестку дня этого заседания сообщить отказался, сообщает ИТАР-ТАСС.
На 9-й церемонии Национальной телевизионной премии "ТЭФИ-2003" впервые была использована новая система подсчета голосов, когда телеакадемики с помощью прямого электронного голосования выбирали лауреатов премии из тройки номинантов в режиме он-лайн прямо в зале в ходе проведения церемонии. Результаты голосования демонстрировались на специально установленных экранах.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости