Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
368 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11054

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Самые бредовые японские игрушки для взрослых
Автор: Арсений в 12/02/2007 12:00:00 (1905 прочтений)



Япония не только страна контрастов и богатой и уникальной культуры, но и страна дурошлепства. Даже взрослые японцы любят побаловаться с игрушками. Может это и есть хорошо?

Далее...





Годзилла для пива: расположите пивную банку во внутрь зверюги, и оно потечет прямо у нее изо рта. Только не забудьте подставить стакан!



Маленькая копия японской гостиной прошедших лет; крошечный телевизор с 1,5-дюмовым экраном даже работает, и благодаря большим кнопкам спереди, его можно включать/выключать и регулировать громкость.



Светящийся кубик Рубика: его можно подключить к любой звуковой системе и он будет менять цвета в такт музыке или излучать мягкий приглушенный свет.



Таймер для вермишели быстрого приготовления: если вы любитель таковой, то он поможет вам точно определять, когда пройдут заветные три минуты и вермишель будет готова к употреблению.



Детектор, определяющий присутствие привидений: использует сенсорную технологию, способную определять присутствие потусторонних сил по изменению магнитных полей и температуры. 16 LED-лампочек сообщат настоящему охотнику за привидениями, на верном ли он пути :)



Голова Дэвида Бэкхема, из которой растет…трава :) Просто снимите верхнюю часть головы, поливайте его «мозг» и вскорости на его месте зазеленеет травка :)



Точная копия робота Tachikoma, выполненная в масштабе 1:20, порадует многих японских фанатов.



Золотая базука



Странного вида микрофон. Вы не поверите, но он даже работает :)



Леденцы для тех, у кого не хватает денег на Виагру. Бюджетный вариант :)



Семейная игра-конструктор. Вместо скучных разноцветных кубиков – таковые в виде популярных в Японии жвачек Cool Mint, Green Gum и Black Black. Лего отдыхает :)



Повязка на глаза в виде женской груди в ярко-розовом бюстгальтере :) Наденьте такое в самолете и…спите спокойно :)



Omnibo2007 i-SOBOT – самый маленький в мире двуногий робот; имеет встроенный гироскопический датчик и управляется ИК-дистанционкой. Умеет танцевать под музыку.



Будильник в виде доисторического телевизора. Время отображается на LED-дисплее, управлять им можно с помощью миниатюрного пульта управления.



USB-пылесос для клавиатуры в виде утенка. Для тех, кто не наигрался в детстве :)



Миниатюрное пианино на батарейках. На нем можно сыграть простейшие мелодии и если они будут сыграны верно, клавиши будут подсвечиваться, но стоит допустить хоть одну ошибку, злой котенок будет шипеть и махать на вас лапой.



Искусственное деревце марихуаны. Без комментариев :)



Набор из 5-ти соломинок для напитков, соединенных между собой. Подойдет для разных смешных конкурсов или просто для извращенцев :)



Футбольный мяч с записью самых популярных фраз всеми любимого в Японии футбольного комментатора.

По материалам tokyomango.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости