Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
333 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Welki, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : Возвращение славного кино
Автор: Арсений в 19/02/2007 18:00:00 (2585 прочтений)



Этот год для кинопроката можно смело называть “годом сиквелов”. Посудите сами, ведь на экраны выйдут продолжения более чем нашумевших фильмов и их продолжений: “Шрек Третий”, “Пираты Карибского Моря: На краю света”, “Такси 4”, “Ганнибал: Восхождение”, “Гарри Поттер и Орден Феникса”, “Spider Man 3”. И все в новом 2007 году! Чувствуется, что год будет по-настоящему жарким. Об этом и пойдет речь. Чтобы вам было проще выбирать куда пойти предоставляем вашему вниманию трейлеры, кадры из фильмов.

Опрос дня: Какой фильм вы ожидаете больше остальных?

Далее...



Такси 4





Люк Бессон не унимается и снова пишет сценарий для. Со всеми вытекающими. Осталось узнать, какие марки автомобилей каких национальностей будут в ходу на этот раз. И причём тут футбол? Жаль что трейлер на французском.

Шрек Третий (Shrek The Fird)





Пожалуй, один из лучших анимационных фильмов нашел продолжение. Радует что вторая часть против всяких предположений не утратила зрелищности, искрометного юмора и сюжет не особо пострадал. Это вселяет определенные надежды.

Гарри Поттер и Орден Феникса



Живой пример тому, как можно проснуться миллионером. Джоан Роулинг не поленилась и подарила жизнь пятой части красивой сказке для всей семьи. Трейлеры доступны в формате MOV (Quick Time Player).

В мировом прокате с 11 июля 2007

[ Кадры из фильма ] [ Трейлеры ]


Ганнибал: Восхождение



Фильм удивит если только кровожадностью. Сюжетный ход избит до полусмерти: как всегда тяжелое детство главного персонажа, а потом нездоровая жажда отомстить, перерастающая в маниакальные наклонности. Но один плюс уже есть: красиво оформленный сайт. Трейлер там же.

[ Официальный сайт ]


Spider Man 3



Трудно быть супергероем. Только завалишь одного урода, сразу появляется еще один. Неожиданно, а самое главное – еще гаже. Об этом и фильм. Трейлеры в формате MOV.

[ Трейлеры ] [ Кадры ]


Пираты Карибского Моря: На Краю Света



Без комментариев. Смотрим тут.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости