Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
221 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Юмор : Звезды в армии или Фантазии военкомата
Автор: Арсений в 26/02/2007 09:20:00 (2181 прочтений)




Если остались еще скептики, утверждающие, что военная форма не украшает, то сегодня еженедельник «КП» готов это опровергнуть. Мы намеренно выбрали знаменитых на всю страну мужчин, не служивших в армии. А с помощью дизайнера «Комсомольской правды» и военного психолога, полковника Сергея Старецкого, решили представить, в какие войска попали бы «новобранцы». Девушек обижать не стали и разбавили мужскую компанию - ведь сейчас в армии представительниц слабого пола набирают больше 50 тысяч.

1. Николай Басков - запевала в хоре МВД

Рост - 174 см, вес - около 70 кг. Женат, есть сын (около года), характер веселый, обладает отличным голосом.

Комментарий психолога:

- Пока ему полагается отсрочка - ребенку должно исполниться три года. Но путь его в Вооруженных силах ясен: например, Ансамбль имени Александрова. Был бы там на первых ролях. Еще бы он мог служить во Внутренних войсках. Но недолго. Его бы в хор МВД быстро отправили. Что с него возьмешь, кроме голоса?

Далее...



2. Антон Комолов - привет, пехота

Рост - 177 см, вес - приблизительно 62 кг. Женат, есть сын (до года), телосложение нормальное, чувство юмора в наличии, любит кофе.

Комментарий психолога:

- Антону положена отсрочка, пока его дочка не достигнет трехлетнего возраста. Хотя по нему явно пехота плачет! За танками или бэтээрами ему с такими параметрами легко было бы бегать. Заодно он бы там Теркиным подрабатывал - больно жизнерадостный! Правда, не знаю, как бы он шутил после десятикилометрового марша с полной выкладкой.

3. Павел Воля - охрана продсклада

Рост - 181 см, вес - около 58 кг. Не женат. Телосложение дистрофичное, характер язвительный, к физическому труду не приспособлен.

Комментарий психолога:

- Судя по соотношению роста и веса, Павла перед направлением в войска надо очень серьезно откармливать. В армии для таких существуют специальные оздоровительные пункты. В десантуру он вряд ли подойдет - если выбросить его с самолета на парашюте под Рязанью, парня же в Китай унесет! Думаю, что ему самое место в батальоне охраны продскладов - банка тушенки или сгущенки всегда достанется.


4. Константин Хабенский - к ракетам

Рост - 172 см, вес - 70 кг, женат. Телосложение нормальное, характер скрытный, трудоголик.

Комментарий психолога:

- Костя с первого дня службы стал бы качать права - сразу видно, что он бы подминал под себя сослуживцев. Наверняка он был бы сильной головной болью командиров. Но не исключаю, что он быстро бы пробился в сержанты! А если он трудоголик, да еще и закрытый, то его взяли бы в ракетчики. Там именно такие и нужны.

5. Филипп Киркоров - на границу

Рост - 198 см, вес - около 80 кг. Разведен, телосложение крупное, характер ранимый, требует много внимания, хорошо поет.

Комментарий психолога:

- Его для исправления недостатков характера и воспитания мужественности лучше всего в Погранвойска направить. И собаку дать ему в придачу. Лучше всего по имени Алла. А по ночам на границе пели бы вместе. Филипп - прирожденный страж границ, у него зоркие глаза. А от одного его роста все лазутчики бежали бы подальше от наших застав.



6. Дима Билан - звезда стройбата

Рост - 184 см, вес - около

62 кг. Не женат. Телосложение спортивное, характер упертый, закрытый. Наблюдаются признаки звездной болезни.

Комментарий психолога:

- Дмитрий непременно попал бы в стройбат. Причем куда-нибудь на Новую землю, где лом от земли отскакивает. Чтобы узнал, что такое мозоли, - больно руки у него женские. Служба на Севере добавила бы ему такой мужественности, что он точно бы первое место на «Евровидении» отхватил.

7. Диана Арбенина - сестра милосердия

Рост - 165 см, вес - около

58 кг, разведена. Характер ранимый, хочет казаться сильной женщиной, поет песни собственного сочинения.

Комментарий психолога:

- Девушку можно отправить служить по контракту. Телефонисткой, санитаркой или даже поварихой. При ее данных специальность не имеет значения.

kp.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости