Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
327 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

efreitor, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Почему оставляет желать лучшего детский репертуар?
Автор: mumi в 10/03/2007 09:00:00 (2015 прочтений)



Читательница «Виру Проспекта» по имени Татьяна обратилась в редакцию с вопросом: почему в кинотеатре Forum Cinemas Astri AS довольно редко обновляется детская программа?
Татьяна посетовала на то, что в детском зале кинотеатра за последние два месяца не было практически ни одного нового фильма. «Сейчас, - сказала наша читательница, - снова начали показывать “Смывайся”, который крутили в ноябре и декабре. Был ещё один - про пингвинов, но он шел с субтитрами. Получается, что тем ребятишкам, которые уже смотрели “Смывайся” и ещё не умеют бегло читать субтитры, теперь смотреть просто нечего». Особенно непонятна такая ситуация тем родителям, заметила Татьяна, которые приобрели своим детям ваучеры на просмотр киносеансов.

Далее...



Наш корреспондент связалась по телефону с администратором Forum Cinemas Astri AS Рене Абрамсоном, которому задала ряд вопросов.

- Г-н Абрамсон, вы согласны с высказанным мнением относительно редкого обновления детской программы фильмов?

- Согласен. Но хотел бы заметить, что этот вопрос можно было бы адресовать и Голливуду – основной фабрике современного детского кино, а также тем студиям, которые производят мультфильмы. Почему-то в зимний сезон в производстве детского кино традиционно наступает затишье, в то время как в остальные времена года новые ленты поступают одна за другой.

- Может быть, тогда стоит зимой показывать фильмы из архива?

- Может и стоит. Будем над этим серьезно думать, хотя для принятия такого решения придется несколько отступить от наших правил. Ведь наша имиджевая политика предполагает показ только новых фильмов.

- Вероятно, продумывая такой маркетинговый ход как продажа детских ваучеров, ваше предприятие планировало детскую программу?

- Конечно. В целом, возможность использовать ваучеры их обладателям была предоставлена. Просто люди выбирали и смотрели далеко не все, что предлагалось, ждали более интересных фильмов. А в итоге, возможно, упустили время. Как раз только сегодня звонил один энергетик, купивший ваучер своему ребенку на полгода 1 сентября. Этот папа признал, что по своей вине пропустил много детских фильмов и своевременно не воспользовался возможностью водить ребенка в кино. Для того, чтобы успокоить ваших читателей и наших зрителей, могу сказать, что у нас нет как таковых «детских» или «взрослых» ваучеров. Они годятся для просмотра любых сеансов. Поэтому, если срок действия ваучера заканчивается, им могут воспользоваться и взрослые.

- Рене, так какой все-таки новый детский фильм в ближайшее время появится на экране в Нарве?

- С 16 марта мы начинаем показ нового фильма на русском языке «Паутина Шарлотты». Возможно, этот фильм подойдет нашим зрителям для семейного просмотра.

Наталья Соболева



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости