Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
105 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11405

aleksei811, Томка, Бамбр, Нарва, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама


Это интересно : Ваша собственная сказка
Автор: Арсений в 15/03/2007 11:20:00 (2353 прочтений)



Надоели сказки про волков, лисив, Иванов-дураков и Колобков? Хочется чего-нибудь нового и эксклюзивного? Милости просим на этот ресурс, который в считанные минуты поможет вам в сочинительстве того, что можно будет прочитать себе ночью перед сном.

Моя сказка:

Давным - давно в Переславле-Залесском жил - поживал, да налоги собирал Глупый Царь Додон.И был у Царя Додона крутая тачка: "Мерседес 600", с шестилитровым движком. И вдруг откуда ни возьмись ... изнемогая от малокровия прилетел на крыльях любви Граф Дракула,Повелитель тьмы и кровопийца . Граф Дракула хитроумно и изворотливо проник в кафе "U FREDU" и похитил шестисотого. Об'явил Додон указ по всему городу Переславлю-Залесскому. И обещал храбрецу, выступившему за него награду. пол царства и Царевну впридачу. Чебурашка, неизвестный науке зверь, он же - "Настоящий Друг" давно мечтал заполучить пол царства и Царевну впридачу поэтому, не долго думая, поехал, верхом на зеленом крокодиле за Дракулой. К восходу солнца Чебурашка доехал, верхом на зеленом крокодиле до ветхого домишки где обитал Старичек-лесовичек... и т.д.

Далее...



Хочу! >>>


Seti
 SETI.ee (11)
Страница: 1-20 
NeGaTiVe
Отправлено: 15/03/2007 13:42  Обновлено: 15/03/2007 13:42
Дата регистрации: 10/07/2006
Из: твоего самого страшного сна
Сообщений: -1
Давным - давно небольшем и облезшем заводском общежитии жила не тужила да честью своей девичьей дорожила (в дневное время) маленькая девочка хорошенькая прехорошенькая с синим бантиком в тругольныи горошек.И была у маленькую девочку хорошенькую прехорошенькую говорящая птица-счастья (подпольная кличка Феникс), пpиносящая счастье. И вдруг откуда ни возьмись ... привалил из далекой неизвестной страны в ящике с контробандными апельсинами Чебурашка, неизвестный науке зверь, он же - "Настоящий Друг". Чебурашка начал выяснять кто он такой, а как выяснил обиделся и спер Феникса. Написала девчурка о своем горе в об'щажную стенгазету. Где рискнула предсказать спасителю вечного счастья и неразменную сотню долларов. Любимец детей и взрослых, звезда телеэкрана Хрюша давно мечтал заполучить неразменную сотню долларов поэтому, не долго думая, пошел пешком насвистывая: "Нам не страшен серый волк ..." за ушастиком - Чебурашкой. К утру Хрюша дошел пешком насвистывая: "Нам не страшен серый волк ..." до лесной глухомани - местного Национального Парка где обитал Леший - бедняга лишенный бесплатного медицинского обслуживания и сильно страдающий от всех недугов. Встретил Леший Розового поросенка и проводил в лесную глухомань - местный Национальный Парк. Поведал Хрюша Лешего о своих приключениях. А тот и говорит :"Принеси-ка мне, милый Хрюша родниковой водицы." А Маленького шалунишки делов-то ... забрался Хрюша в овраг, нашел родник, и принес воду. Обрадовался Леший и подарил Маленького шалунишки волшебную книгу, переплетенную человеческой кожей. Отправился Хрюша дальше. К утру добрался неутомимый Хрюша до избушки. И Баба-Яга: костяная нога; патлатая и незговорчивая старуха тут как тут. Почитай уже триста лет тут живет. "Выполни мое задание - награжу, а нет - оставлю в этой глухомани навечно.""Отгадай загадку: "Сколько будет 1234*4321" Достал Хрюша волшебную книгу, переплетенную человеческой кожей. Развернул Хрюша книжку, вытряс оттуда двух пауков и стал листать, выискивая нужную главу. И немного погодя ответил: "5332114". Делать нечего выполнил Хрюша заданиие, встала Баба-Яга на четвереньки, заползла под печку,пустив тучу пыли, и вытащила широченные семимильные сапоги: раз шагнешь - семь миль пройдешь. Не раздумывая долго двинул Хрюша дальше. Долго-ли коротко-ли привела Розового поросенка дорожка к домику стоящему на окраине New-York-а где тусовался добрый и богатый американский дядька Сорос. Дядька Сорос и говорит "Дам я тебе охотничий Лук-самострел, с оптическим (ночным) прицелом, но сначала заслужи: "Принеси-ка мне, дорогой Хрюша коробочку Tampax-ов, что бы свободно двигаться." Смекнул Хрюша, что голыми руками Чебуратора не одолеть. Поэтому забрался Хрюша в общий душ, понавытаскивал из-за батареи заветных тампонов и приволок полную коробку. С грустью отдавал Дядька Сорос охотничий Лук-самострел, с оптическим (ночным) прицелом, а окрутевший Хрюша пошел пешком насвистывая: "Нам не страшен серый волк ..." дальше навстречу опасностям. После тщетных поисков логова неизвестного науке зверя решил Хрюша использовать широченные семимильные сапоги: раз шагнешь - семь миль пройдешь подарок Бабы-Яги.Впрыгнул Хрюша в сапоги, шагнул разок и унесся на многие километры. Не успел и глазом моргнуть, как уже стоит перед когда-то красной телефонной будкой без трубки - зловещим пристанищем неизвестного науке зверя. Кровавая бойня произошла на рассвете ... Пуская пар из посиневшего пяточка и ловко уклоняясь от ударов неизвестного науке зверя стойко шел Хрюша на неизвестного науке зверя нанося удар за ударом. Холодный пот выступил на ушах Чебурашки и застыл на волосках синим инием. Напряг тогда он свои уши, создал энергетический щит, переждал и снова ринулся на Розового поросенка . Напряженные от злости Чебураторовы ухи, как два огромных бублика заставили покрыться Любимцу детей и взрослых Хрюше ледяной испариной. Обиженный на неизвестного науке зверя за поколеченный, некогда прекрасный пятачек, ударил поросенок так что посинело в глазах у неизвестного науке зверя. Одно ухо у него почти совсем оторвалось, кровь сочилась из красносиних сосудов. Оббежал Чебурек Любимцу детей и взрослых Хрюше сзади, закрыл ему глаза своими развесистыми ушами, а сам все когтями по горлу "вжик-вжик". Весь последний год плодотворной жизни пронесся у Чебурашки в маленьком но стойкокм мозгу. Вспомнил тут Хрюша про подарочек знаменитого на весь мир своими делами Сороса.Пустил Хрюша длинную стрелу, поймав в прицеле силуэт противника. И полетели его уши в разные стороны, а вместе с ними руки и остальные туловища. Сразу же откуда ни возьмись птица-счастья вышла осторожно, боясь попасть в суп, но рюхнув в чем дело начала прелестно горланить популярные песни "Птица счастья завтрашнего дня" и "Мы охотники за удачей". Захватил Хрюша Феникса и отправился обратно в заводское общежитие. К утру добрался Хрюша до небольшего, захудалого общежития. К подходу Любимцу детей и взрослых Хрюше в общежитие подтянулись группы товарищей, как то рокеры, металлисты, панки, хиппи, кришнаиты, рэперы, рокабилы, остальные вольно тусующиеся граждане. Хрюша обалдел от такого приема. После пламенной речи под звуки сводного металлического оркестра Маленького шалунишки вручили памятный приз неразменную сотню долларов.
__________________
чо за бред?????????????????????
HoT
Отправлено: 15/03/2007 14:33  Обновлено: 15/03/2007 14:33
Штрафник
Дата регистрации: 07/04/2006
Из: .::НАРВА::.
Сообщений: -1
хех пррикольная темка
мпвра
Отправлено: 15/03/2007 15:44  Обновлено: 15/03/2007 15:44
Дата регистрации: 21/08/2006
Из: Силламяэ
Сообщений: -1
Goti4ka
Отправлено: 15/03/2007 16:08  Обновлено: 15/03/2007 16:08
Дата регистрации: 15/03/2007
Из: Нарва,Эстония
Сообщений: -1
а мне как то не очь...!
Le-Charme
Отправлено: 15/03/2007 22:19  Обновлено: 15/03/2007 22:19
Дата регистрации: 15/03/2007
Из: Narva
Сообщений: -1
Давным - давно в дряхлен'кои избушенке у самого Синего моря жили-поживали да добра особого не наживали Дед да Бабка.И была у Старого со своею старухои Сборная пекарня: "ДОКА-хлеб", на водородном топливе. И вдруг откуда ни возьмись ... прилетела из-за бескрайних лесов, сбивая метлой косяки гусей и стаи ворон и срывая купола церквей Маленькая ведьмочка Юлька: легко и с удовольствием делающая маленькие пакости. Маленькая ведьмочка притворилась молодой красавицей и выкрала печку: "ДОКА-хлеб" . Погоревали Дед с Бабкой недельку, посовещались и решили отдарить за отмщение Василису Прекрасную царскую дочку. Любимец детей и взрослых, звезда телеэкрана Хрюша давно мечтал заполучить Василису Прекрасную царскую дочку поэтому, не долго думая, поехал в раскошном линкольне, ловко подскакивающем на калдобинах за Юляхой. Не прошло и пол года Хрюша доехал в раскошном линкольне, ловко подскакивающем на калдобинах до лесной глухомани - местного Национального Парка где обитал Леший - бедняга лишенный бесплатного медицинского обслуживания и сильно страдающий от всех недугов. Встретил Леший Розового поросенка и проводил в лесную глухомань - местный Национальный Парк. Поведал Хрюша Лешего о своих приключениях. А тот и говорит :"Принеси-ка мне, дорогой Хрюша коробочку Tampax-ов, что бы свободно двигаться." А Маленького шалунишки делов-то ... забрался Хрюша в общий душ, понавытаскивал из-за батареи заветных тампонов и приволок полную коробку. Обрадовался Леший и подарил Маленького шалунишки блестящий NoteBook с активной матрицей 14' и восьмискоростным сидюком. Отправился Хрюша дальше. Долго-ли коротко-ли добрался неутомимый Хрюша до домика . И добрый и богатый американский дядька Сорос тут как тут. Почитай уже триста лет тут живет. "Выполни мое задание - награжу, а нет - оставлю в этой глухомани навечно.""Отгадай загадку: "Без окон без дверей полна горница людей." Достал Хрюша блестящий NoteBook с активной матрицей 14' и восьмискоростным сидюком. Открыл Хрюша свой суперкомпьютер, включил автономное питание и понесся в мир виртуальной реальности. И немного погодя ответил: "Огурец". Делать нечего выполнил Хрюша заданиие, пошел дядька Сорос в дом и принес скатанный в рулон телепорт производства "id Software". Не раздумывая долго двинул Хрюша дальше. Не прошло и пол года привела Розового поросенка дорожка к избушка где тусовался Старичек-лесовичек. Старичек и говорит "Дам я тебе новенький, еще не пользованный, Автомат Калашникова с подствольным гранатометом , но сначала заслужи: "Принеси-ка мне, милый Хрюша родниковой водицы." Смекнул Хрюша, что голыми руками Маленькой ведьмочке Юльке не одолеть. Поэтому забрался Хрюша в овраг, нашел родник, и принес воду. С грустью отдавал Старичек новенький, еще не пользованный, Автомат Калашникова с подствольным гранатометом , а окрутевший Хрюша поехал в раскошном линкольне, ловко подскакивающем на калдобинах дальше навстречу опасностям. После тщетных поисков логова Юльку решил Хрюша использовать скатанный в рулон телепорт производства "id Software" подарок знаменитого на весь мир своими делами Сороса.Встал на красный квадрат и очутился в нужном месте. Не успел и глазом моргнуть, как уже стоит перед избушкой на курьих ножках - зловещим пристанищем Юльку. Кровавая бойня произошла на рассвете ... Пуская пар из посиневшего пяточка и ловко уклоняясь от ударов Юльку стойко шел Хрюша на Юльку нанося удар за ударом. Вывалился изо рта у Юльки волшебный зуб - поубавилось у нее волшебной силы. Ошалев, налетела Юлька-пулька на Любимцу детей и взрослых Хрюше, сбив его с ног. Тут Хрюша на время потерял ориентацию, и на секунду увидел себя со стороны. Обиженный на Юльку за поколеченный, некогда прекрасный пятачек, ударил поросенок так что посинело в глазах у Юльку. Высыпались у Юлечки все ногти, совсем лишилась она женской привлекательности. Совсем потеряв всякий смысл в жизни, зависла Юляха в глубоком пике над Свиньей. Не было у Розового поросенка с собой зенитки, поэтому плохо стало Маленького шалунишки от бабкиной метлы. Вспомнил тут Хрюша про подарочек Лесовичка.Дернул Хрюша за спуск, метнув гранатку и изо всех сил вдавил курок пустив длинную очередь . Замертво упав ведьмулечка на колышки в травке, уже начав превращаться в теплый перегной. Сразу же откуда ни возьмись мини-пекаpня: "ДОКА-хлеб" выехала и сказала: "Сядь на пенек съешь мой пиpожок, запей водочкой: 'Довгань'". Захватил Хрюша печку: "ДОКА-хлеб" и отправился обратно в старую избушку у самого Синего моря. К восходу солнца добрался Хрюша до избушку у самого Синего моря. Сбежались все поморские старички и старушенции, а также пляжные отдыхающие. Посмотреть на смелого Розового поросенка хотелось всем Хрюша обалдел от такого приема. Под громкие крики отдыхающих и сдавленные крики радости престарелых жителей подарили онемевшие и помолодевшие от радости Старики Маленького шалунишки заслуженную награду Василису Прекрасную царскую дочку.

Le-Charme
Отправлено: 15/03/2007 22:20  Обновлено: 15/03/2007 22:20
Дата регистрации: 15/03/2007
Из: Narva
Сообщений: -1
понравилось, до сих пор люблю сказки
BETPA
Отправлено: 15/03/2007 23:22  Обновлено: 15/03/2007 23:22
Дата регистрации: 09/04/2005
Из:
Сообщений: -1
читать много
глаза болеть начинают
zondaF
Отправлено: 16/03/2007 11:32  Обновлено: 16/03/2007 11:32
Смертник
Дата регистрации: 15/03/2007
Из: ПРПАПВРПАВАПВР
Сообщений: -1
Прикольно!
Besti-a
Отправлено: 16/03/2007 14:39  Обновлено: 16/03/2007 14:39
Дата регистрации: 08/03/2007
Из:
Сообщений: -1
А вот моя сказка!<br />Давным - давно небольшем и облезшем заводском общежитии жила не тужила да честью своей девичьей дорожила (в дневное время) маленькая девочка хорошенькая прехорошенькая с синим бантиком в тругольныи горошек.И был у маленькую девочку хорошенькую прехорошенькую крутая тачка: "Мерседес 600", с шестилитровым движком. И вдруг откуда ни возьмись ... приплыл на пиратском корабле, потому что очень хотел кушать Разбойник Бармалей. Бармалей проголодавшись и обозлившись вконец, выследил и похитил шестисотого. Написала девчурка о своем горе в об'щажную стенгазету. Где рискнула предсказать спасителю вечного счастья и неразменную сотню долларов. Любимец детей и взрослых, звезда телеэкрана Хрюша давно мечтал заполучить неразменную сотню долларов поэтому, не долго думая, пошел пешком насвистывая: "Нам не страшен серый волк ..." за Бармалеем. Не прошло и пол года Хрюша дошел пешком насвистывая: "Нам не страшен серый волк ..." до домика где обитал добрый и богатый американский дядька Сорос. Встретил Дядька Сорос Розового поросенка и проводил в домик. Поведал Хрюша человеку добрейшей души Соросу о своих приключениях. А тот и говорит :"К восходу солнца, построй мне мост через реку." А Маленького шалунишки делов-то ... К восходу солнца мост был готов. Обрадовался Дядька Сорос и подарил Маленького шалунишки арифмометр "Феникс", покрытый ржавчиной. Отправился Хрюша дальше. Долго-ли коротко-ли добрался неутомимый Хрюша до ветхого домишки. И Старичек-лесовичек тут как тут. Почитай уже триста лет тут живет. "Выполни мое задание - награжу, а нет - оставлю в этой глухомани навечно.""Отгадай-ка Хрюша загадку: "Когда его раздеваешь слезы проливаешь." Достал Хрюша арифмометр "Феникс", покрытый ржавчиной. Завертел Хрюша скрипящую ручку, и понеслись по "монитору" огромные цифры. И немного погодя Хрюша ответил: " Лук ". Делать нечего выполнил Хрюша заданиие, неспеша, шаркая тапочками, пошел Старичек в свою избушку и принес ,сгибаясь под тяжестью, потертый Ковер-самолет с наклейкой: "made in Persian". Не раздумывая долго двинул Хрюша дальше. К восходу луны привела Розового поросенка дорожка к Неизвестная деревушка где тусовался Емеля-Пустомеля любитель быстрой езды на печках. Емеля-Пустомеля и говорит "Дам я тебе чугунную палицу с острыми шипами, но сначала заслужи: "Наколи мне, пожалуйста, дорогой Хрюша дровишек на зиму." Смекнул Хрюша, что голыми руками Бармалею не одолеть. Поэтому поточил Хрюша топорик, нарубил Хрюша дров поленницу. С грустью отдавал Емеля-Пустомеля чугунную палицу с острыми шипами, а окрутевший Хрюша пошел пешком насвистывая: "Нам не страшен серый волк ..." дальше навстречу опасностям. После тщетных поисков логова Бармалея решил Хрюша использовать потертый Ковер-самолет с наклейкой: "made in Persian" подарок Лесовичка.Развернул Хрюша коврик, вытряс оттуда двух пауков, оседлал и понесся, рассекая воздух . Не успел и глазом моргнуть, как уже стоит перед домиком из костей - гордостью Бармалея - зловещим пристанищем Бармалея. Кровавая бойня произошла на рассвете ... Пуская пар из посиневшего пяточка и ловко уклоняясь от ударов Бармалея стойко шел Хрюша на Бармалея нанося удар за ударом. Закружилась голова у Бармалея, затошнило. Бармалей принял какую-то хитрую позу и стал яро махать руками, вводя тем-самым своего врага в ужасное замешательатво. Растерялся Хрюша, помутнело в глазах . Обиженный на Бармалея за поколеченный, некогда прекрасный пятачек, ударил поросенок так что посинело в глазах у Бармалея. Встали дыбом волосы у Бармалея, повыпадали глаза и зубы, закипела в жилах кровь. Запутав и заморочив противника Бармалей подошел ближе и нанес решающий удар, победоносно крича:"Иииии-я!!!". Но не так-то прост был Хрюша, обучали и его восточным исскуствам . Вспомнил тут Хрюша про подарочек Емеле-Пустомеле.Взмахнул Хрюша палицей, сконцентрировав всю энергию на ее шипах. Понял Бармалей, что нет ему жизни такому изуродованному, достал свои крутые часики, нажал на кнопочку и самоуничтожился. Сразу же откуда ни возьмись "меpс" выехала на встечу, весело мигая фаpами и сигналя электронной бибикалкой. Захватил Хрюша шестисотого и отправился обратно в заводское общежитие. Не прошло и пол года добрался Хрюша до небольшего, захудалого общежития. К подходу Любимцу детей и взрослых Хрюше в общежитие подтянулись группы товарищей, как то рокеры, металлисты, панки, хиппи, кришнаиты, рэперы, рокабилы, остальные вольно тусующиеся граждане. Хрюша обалдел от такого приема. После пламенной речи под звуки сводного металлического оркестра Маленького шалунишки вручили памятный приз неразменную сотню долларов.<br />
Kindly
Отправлено: 18/03/2007 18:19  Обновлено: 18/03/2007 18:19
Дата регистрации: 11/05/2005
Из:
Сообщений: -1
УЖАС КАКОЙ ТО бредовый

Давным - давно в дряхлен'кои избушенке у самого Синего моря жили-поживали да добра особого не наживали Дед да Бабка.И было у Старого со своею старухои молодильное яблочко, сладкое и pумяное (сьешь - на двадцать лет помолодеешь). И вдруг откуда ни возьмись ... привалил из далекой неизвестной страны в ящике с контробандными апельсинами Чебурашка, неизвестный науке зверь, он же - "Настоящий Друг". Чебурашка начал выяснять кто он такой, а как выяснил обиделся и спер молодильное яблочко. Погоревали Дед с Бабкой недельку, посовещались и решили отдарить за отмщение пол царства и Царевну впридачу. Разбойник Бармалей давно мечтал заполучить пол царства и Царевну впридачу поэтому, не долго думая, поскакал на крокодиле, к хвосту которого была привязана банка на нитке за ушастиком - Чебурашкой. К утру Бармалей доскакал на крокодиле, к хвосту которого была привязана банка на нитке до лесной глухомани - местного Национального Парка где обитал Леший - бедняга лишенный бесплатного медицинского обслуживания и сильно страдающий от всех недугов. Встретил Леший Бармалея и проводил в лесную глухомань - местный Национальный Парк. Поведал Бармалей Лешего о своих приключениях. А тот и говорит :"Подстриги меня добрый Бармалей , страшной перхотью и вшами покрылась моя кожа." А Бармалея делов-то ... выбрил Бармалей всю шерсть, подчистую. Обрадовался Леший и подарил Бармалея подарок друга - "Домашнюю Энциклопедию", Магаданского издания. Отправился Бармалей дальше. После "Нового Года" добрался неутомимый Бармалей до дачи. И Юрий Кио, знаменитый на весь мир волшебник тут как тут. Почитай уже триста лет тут живет. "Выполни мое задание - награжу, а нет - оставлю в этой глухомани навечно.""Отгадай загадку: "Висит груша - нельзя скушать." Достал Бармалей подарок друга - "Домашнюю Энциклопедию", Магаданского издания. Положил Бармалей энциклопедию на ладонь, послюнявил палец и углубился в мир знаний. И немного погодя отвечает: "Лампочка ". Делать нечего выполнил Бармалей заданиие, проделав магические пасы руками материализовал Кио прямо из воздуха грызуна - мышку норушку: наипервейшую на всем свете проводницу. Не раздумывая долго двинул Бармалей дальше. Долго-ли коротко-ли привела Бармалея дорожка к Неизвестная деревушка где тусовался Емеля-Пустомеля любитель быстрой езды на печках. Емеля-Пустомеля и говорит "Дам я тебе охотничий Лук-самострел, с оптическим (ночным) прицелом, но сначала заслужи: "К восходу солнца, построй мне мост через реку." Смекнул Бармалей , что голыми руками Чебуратора не одолеть. Поэтому К восходу солнца мост был готов. С грустью отдавал Емеля-Пустомеля охотничий Лук-самострел, с оптическим (ночным) прицелом, а окрутевший Бармалей поскакал на крокодиле, к хвосту которого была привязана банка на нитке дальше навстречу опасностям. После тщетных поисков логова неизвестного науке зверя решил Бармалей использовать грызуна - мышку норушку: наипервейшую на всем свете проводницу подарок знаменитого на весь мир волшебника.Открыл Бармалей ладонь, пустил мышку и пошел вслед за ее стелящимся хвостиком. Не успел и глазом моргнуть, как уже стоит перед когда-то красной телефонной будкой без трубки - зловещим пристанищем неизвестного науке зверя. Кровавая бойня произошла на рассвете ... Сосредоточившись, начал вспоминать Бармалей приемчики, которым научили его африканцы, считая про себя до десяти. Холодный пот выступил на ушах Чебурашки и застыл на волосках синим инием. Напряг тогда он свои уши, создал энергетический щит, переждал и снова ринулся на Бармалея. Напряженные от злости Чебураторовы ухи, как два огромных бублика заставили покрыться Бармалею ледяной испариной. Бармалей принял какую-то хитрую позу и стал яро махать руками, вводя тем-самым своего врага в ужасное замешательатво. Одно ухо у него почти совсем оторвалось, кровь сочилась из красносиних сосудов. Оббежал Чебурек Бармалею сзади, закрыл ему глаза своими развесистыми ушами, а сам все когтями по горлу "вжик-вжик". Весь последний год плодотворной жизни пронесся у Чебурашки в маленьком но стойкокм мозгу. Вспомнил тут Бармалей про подарочек Емеле-Пустомеле.Пустил Бармалей длинную стрелу, поймав в прицеле силуэт противника. И полетели его уши в разные стороны, а вместе с ними руки и остальные туловища. Сразу же откуда ни возьмись молодильное яблочко выкатилось на встечу Бармалея все переливающиеся и распираемое изнутри живительными соками. Захватил Бармалей молодильное яблочко и отправился обратно в старую избушку у самого Синего моря. Долго-ли коротко-ли добрался Бармалей до избушку у самого Синего моря. Сбежались все поморские старички и старушенции, а также пляжные отдыхающие. Посмотреть на смелого Бармалея хотелось всем Бармалей обалдел от такого приема. Под громкие крики отдыхающих и сдавленные крики радости престарелых жителей подарили онемевшие и помолодевшие от радости Старики Бармалея заслуженную награду пол царства и Царевну впридачу.
Glafirya
Отправлено: 29/03/2007 21:48  Обновлено: 29/03/2007 21:48
Дата регистрации: 02/08/2006
Из:
Сообщений: -1
Давным - давно небольшем и облезшем заводском общежитии жила не тужила да честью своей девичьей дорожила (в дневное время) маленькая девочка хорошенькая прехорошенькая с синим бантиком в тругольныи горошек.И была у маленькую девочку хорошенькую прехорошенькую говорящая птица-счастья (подпольная кличка Феникс), пpиносящая счастье. И вдруг откуда ни возьмись ... прискакал из-за высоких гор, селя панику и ужас Кощей Бессмертный, гремящий булатными латами, на черном коне. Кощеюшко Долго издевался над мирным населением и ускакал прихватив Феникса. Написала девчурка о своем горе в об'щажную стенгазету. Где рискнула предсказать спасителю вечного счастья и скатерть самобранку. Илья Муpомец , богатыpь pусский - всенаpодный любимец давно мечтал заполучить скатерть самобранку поэтому, не долго думая, поскакал на пpекpасном богатыpском коне за Кощеем Бессмертным. К восходу солнца Илья Муpомец доскакал на пpекpасном богатыpском коне до Неизвестной деревушки где обитал Емеля-Пустомеля любитель быстрой езды на печках. Встретил Емеля-Пустомеля Муpомца и проводил в Неизвестную деревушку. Поведал Илья Муpомец Емелю о своих приключениях. А тот и говорит :"Наколи мне, пожалуйста, дорогой Илья Муpомец дровишек на зиму." А Ильюшеньке делов-то ... поточил Илья Муpомец топорик, нарубил Илья Муpомец дров поленницу. Обрадовался Емеля-Пустомеля и подарил Ильюшеньке арифмометр "Феникс", покрытый ржавчиной. Отправился Илья Муpомец дальше. После "Нового Года" добрался неутомимый Илья Муpомец до ветхого домишки. И Старичек-лесовичек тут как тут. Почитай уже триста лет тут живет. "Выполни мое задание - награжу, а нет - оставлю в этой глухомани навечно.""Отгадай загадку: "Не лает не кусает, а в дом не пускает." Достал Илья Муpомец арифмометр "Феникс", покрытый ржавчиной. Завертел Илья Муpомец скрипящую ручку, и понеслись по "монитору" огромные цифры. И немного погодя ответил: "Замок ". Делать нечего выполнил Илья Муpомец заданиие, неспеша, шаркая тапочками, пошел Старичек в свою избушку и принес ,сгибаясь под тяжестью, широченные семимильные сапоги: раз шагнешь - семь миль пройдешь. Не раздумывая долго двинул Илья Муpомец дальше. После "Нового Года" привела Муpомца дорожка к домику стоящему на окраине New-York-а где тусовался добрый и богатый американский дядька Сорос. Дядька Сорос и говорит "Дам я тебе охотничий Лук-самострел, с оптическим (ночным) прицелом, но сначала заслужи: "Принеси-ка мне, дорогой Илья Муpомец коробочку Tampax-ов, что бы свободно двигаться." Смекнул Илья Муpомец, что голыми руками Кощея Бессмертного не одолеть. Поэтому забрался Илья Муpомец в общий душ, понавытаскивал из-за батареи заветных тампонов и приволок полную коробку. С грустью отдавал Дядька Сорос охотничий Лук-самострел, с оптическим (ночным) прицелом, а окрутевший Илья Муpомец поскакал на пpекpасном богатыpском коне дальше навстречу опасностям. После тщетных поисков логова Кощея решил Илья Муpомец использовать широченные семимильные сапоги: раз шагнешь - семь миль пройдешь подарок Лесовичка.Впрыгнул Илья Муpомец в сапоги, шагнул разок и унесся на многие километры. Не успел и глазом моргнуть, как уже стоит перед черным замком - зловещим пристанищем Кощея. Кровавая бойня произошла на рассвете ... Окрыленный своей правотой и уверенный в своей победе ломанул Ильюшенька на Кощея, рубя все на своем пути. Укрылся Кощей за своеи броней, теряя силы, но все еще веря в свою крутость. Теряя силы и ориентацию, пустил Кощейка очередь по врагу. Пригибаясь и ловко перекатываясь, храбро противостоял Илья Муpомец атакам Кощея. Укрылся Илья за своим щитом, достал верный меч и замахал им во всю мощь. Лицо Кощеюшки приняло цвет земли, покрывшись испариной. Из последних сил, Кощей, вскидывая свой АКМ, пальнул из подствольника по Ильюшеньке. Схватив несколько пуль и увернувшись от гранаты, снова кинулся на Кощея Илья Муpомец. Вспомнил тут Илья Муpомец про подарочек знаменитого на весь мир своими делами Сороса.Пустил Илья Муpомец длинную стрелу, поймав в прицеле силуэт противника. Упал Кощей, разочаровавшись в этой жизни, и умер со зловещим выражением лица. Сразу же откуда ни возьмись птица-счастья вышла осторожно, боясь попасть в суп, но рюхнув в чем дело начала прелестно горланить популярные песни "Птица счастья завтрашнего дня" и "Мы охотники за удачей". Захватил Илья Муpомец Феникса и отправился обратно в заводское общежитие. Не прошло и пол года добрался Илья Муpомец до небольшего, захудалого общежития. К подходу Богатыpя, наpодного любимца в общежитие подтянулись группы товарищей, как то рокеры, металлисты, панки, хиппи, кришнаиты, рэперы, рокабилы, остальные вольно тусующиеся граждане. Илья Муpомец обалдел от такого приема. После пламенной речи под звуки сводного металлического оркестра Ильюшеньке вручили памятный приз скатерть самобранку.