Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
363 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Очередной поворот
Автор: mumi в 19/03/2007 13:00:00 (1664 прочтений)


Стальнухин нас покидает... Кто вместо?..

После завершения очередного заседания Нарвского горсобрания 15 марта его председатель Михаил Стальнухин заявил о намерении временно покинуть свой председательский кабинет и перебраться в Рийгикогу.

Далее...



Напомним, что сразу после парламентских выборов Михаил Стальнухин, набравший 5474 голоса и «личный мандат», заявил о том, что не намерен покидать Нарву и коллектив, «где идет нормальный рабочий процесс» (цитата BNS). Решение баллотироваться он объяснил тем, что это было партийным, а не его личным решением. В четверг же его курс заметно изменился, и господин председатель нацелился на Рийгикогу – в «кампанию, где все друг на друга точат зубы» (из той же цитаты), чтобы оправдать доверие своих избирателей.

Кроме того, Стальнухин намерен подготовить ряд законопроектов, которые (так он сообщил), «как показывает практика, без меня сделать уже никто не сможет».

Михаил Стальнухин, правда, заявил и о том, что в Нарву вернуться собирается. Через какой срок – не уточнил, поскольку не знает еще, как сложатся дела в новом составе Рийгикогу и какой будет новая коалиция. По сообщению Нарвской студии Эстонского Радио-4, корреспондент студии слышал, как Стальнухин оговорился, что более чем на год, не рассчитывает задерживаться в Таллинне.

Таким образом, в нашем горсобрании предстоят выборы нового председателя. Кто им станет – пока неизвестно, слухи ходят разные, в том числе и смешные.

"Нарвская Газета"



фото "Молодежь Эстонии"

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости