Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
543 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

SVO, korki66, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : На rate.ee теперь не только знакомятся
Автор: Арсений в 20/03/2007 17:00:00 (3443 прочтений)



"Две вещи бесконечны: человеческая глупость и вселенная. Хотя по поводу вселенной я еще не уверен."
Альберт Энштейн

Выборы прошли, а искуственно поднятая буря в стакане бушует до сих пор, находя резонанс в обществе.

Неожиданным пристанищем “национальной идеи” стал портал знакомств rate.ee, а отношение участников клуба к бронзовому солдату стало показателем “патриотизма”. Неизвестная светлая голова в возрасте 57 лет (если верить данным) использовала возможность портала создавать свои клубы и на свет появилось сообщество “Pronks6durmaha” (русский аналог: бронзового солдата нафиг). На данный момент клуб насчитывает 73 члена и входит в категорию “культура”. Участники клуба, преимущественно подростки, с понятием культурного изьявления мысли явно не знакомы, но зато всячески поддерживаемы в своих начинаниях организатором. Мною были так же замечены слабые, одиночные попытки отстоять честь “бронзового оккупанта”, угрюмо тонувшие в возгласах патриотов.

О том что это за клуб и с чем его едят далее…



Людям, хорошо владеющим эстонским языком путь туда заказан, ибо хватит сердечный приступ. Вердикт прост: se tuleb hävitada , что означает “нужно уничтожить”. Бытует также мнение, что солдата трогать не нужно, а вот русскоязычным стоит собрать свои пожитки и двинуть в сторону Сибири. Участников клуба не смущает даже тот факт, что деятельность клуба противоречит хотя бы двум статьям законодателства: “разжигание национальной розни” (что бесполезно доказывать), а также с законом об уголовной ответственности за высказывания в Интернет оскорбительного характера. Видимо, святое дело может обходить эти две незначительные статьи законодателсьтва как дело государственной важности в борьбе за генофонд нации. Не может не радовать тот факт, что за здоровье нации борются представители десятилетного возраста. Адиминистрация rate.ee сего факта либо не замечает, либо не хочет замечать.

Переход на увлекательную страничку >>>

Внимание!
Комментарии формата “эстонцы оборзели”, побуждения наказать “нечистивых” будут безжалостно удалятся, а их авторы будут наказыватся. Предлагаем просто посмеяться, потому что глупость всегда была одним из объектов юмора.

Приглашаю к сотрудничеству людей, заинтересованных в ликвидации этого клуба законным путем. Контактные данные: ssobakin@mail.ru

С уважением, Арсений Захаров.


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости