Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
462 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Это интересно : 10 автоуродцев года
Автор: Арсений в 25/03/2007 16:40:00 (2714 прочтений)



Израильские журналисты составили рейтинг самый уродливых автомобилей. И больше всего автомобильным журналистам, проживающим на Земле обетованной, не понравилась японская Suzuki Liana.

Эта модель набрала максимальное количество баллов, передает РБК. На втором месте с незначительным отрывом идет Fiat Multipla, что, в принципе, не стало неожиданностью. А вот попадание в тройку самых некрасивых машин Subaru Impreza удивило, как и присутствие в списке Porsche Cayenne.

Далее...



Надо отметить, что недавно аналогичный рейтинг самых уродливых автомобилей был составлен и в Британии. И там на первом месте оказался корейский минивэн SsangYong Rodius (у израильтян он только на пятом месте). По словам одного водителя, Rodius настолько ужасен, что способен вселить страх в ребенка.

А вот второе место в Англии также досталось Fiat Multipla. Замкнул же тройку Maybach. Кроме того, в списке самых некрасивых машин, по мнению британских водителей, оказались Chrysler PT Cruiser, Suzuki Liana, Renault Megane, Rover 75. Интересно, что Fiat Multipla, Suzuki Liana и SsangYong Rodius фигурируют в обоих списках. Поэтому можно признать, что именно три этих автомобиля являются действительно некрасивыми.

Список самых некрасивых машин по версии израильских автомобильных журналистов:

1. Suzuki Liana



2. Fiat Multipla



3. Subaru Impreza



4. Buick Rendezvous



5. SsangYong Rodius



6. Renault Symbol



7. Porsche Cayenne



8. Hyundai Elantra



9. BMW 3 серии



10. Hyundai Atos



http://auto.mail.ru/

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости