Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
404 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Полицейская сводка за прошлую неделю
Автор: amkr в 26/03/2007 21:00:00 (3124 прочтений)



Весна определённо влияет на людей, толкая их на необычные поступки. Из цветочного магазина умыкнули дерево. Ребята, видимо с похмелья, угнали «Жигули» и принялись кататься по газонам. Пьяный слесарь отремонтировал машину клиента и тоже решил на ней покататься – в недоумении очнулся в камере.


Далее...








В хорошем качестве забрать ЗДЕСЬ

Сразу два человека на прошлой неделе получили ножевые ранения. Вечером в пятницу у дома по Таллиннскому шоссе, 42 произошла драка. Сколько человек дрались, неизвестно, но один из участников драки – юноша 18 лет – получил ножевое ранение в ногу.
Около полудня в субботу неустановленный мужчина ударил ножом 30-летнюю Любовь. Это случилось в общежитии на улице Энергия, 4. Женщина получила проникающее ранение живота, к счастью, выжила, и была доставлена в больницу. Обстоятельства произошедшего ещё выясняются.
В воскресенье в половине третьего ночи также неустановленный молодой человек напал на 19-летнюю Ольгу и несколько раз ударил её ногой в живот. Причина нападения, которое случилось около дома Мальми, 6, неясна. Девушка лечится в травматологическом отделении больницы.
В воскресенье в 16 часов у «торгового центра» на Кренхольми повздорили 47-летний Андрей с одной стороны и два юноши 15 и 16 лет с другой. Численное преимущество не помогло, молодые люди заявили, что Андрей их побил.

Только в одном случае на прохожего напали не просто от избытка эмоций. В 4 утра в пятницу в самом центре города – у дома Пушкина, 19, неизвестный молодой человек несколько раз ударил Михаила 58-ми лет и отобрал у него кошелёк. Михаил был нетрезв, в кошельке он нёс документы и 3 500 крон.

Куда более изящный способ завладения чужим добром в воскресенье продемонстрировал неизвестный вор, который наведался в Megamarket на улице Раквере. Ему удалось незаметно унести из магазина декоративное дерево стоимостью 1 700 крон.
Понедельник 19 марта был настоящим днём краж – в нарвском регионе было зарегистрировано сразу 6 случаев.
Садоводы товарищества Югла-1 обнаружили, что на улице Курге воры забрались в две бани – в обоих случаях унесли баки для воды. Причём, если в одну из бань воры проникли, взломав замок, то во вторую – проломив стену. Здесь ущерб оставил сразу 9 000 крон.
Жители дома №11 на улице Выйду обнаружили, что из подвала украли различное имущество, принадлежащее квартирному товариществу.
А в гаражном товариществе Baltik Plus на улице Вабадусе воры вскрыли крышу бокса и унесли газонокосилку и автомобильную магнитолу.

Также 19 марта в казино Monte-Carlo на Таллиннском шоссе, 19с у посетителя украли телефон, документы и деньги.
Ещё две кражи телефонов были похожи, как две капли воды, только произошли в разных городах. 21 марта из шкафчика в раздевалке спортивного центра Kalev в Силламяэ украли мобильник Nokia стоимостью 3500 крон. А на следующий день из раздевалки Ледового холла в Нарве украли телефон Samsung, который стоил 3 339 крон.

В пятницу в 6 утра владелец автомобиля Toyota, припаркованного у дома 25 на Таллиннском шоссе, обнаружил, что воры разбили окно машины и похитили магнитолу Pioneer за 4 000 крон.

В ночь на воскресенье кто-то попытался угнать от дома Выйду, 15 VW Golf, для чего разбил окно машины. Но угон не удался.
В субботу в 3 часа дня у двух нарвитян – 21 года и 19 лет – угон удался. Они забрались в «Жигули» ВАЗ 2105, которое стояло у дома Кангеласте, 42, и начали кататься по городу, при этом не смущаясь ездить по тротуарам и по зелёной зоне. Гонщики были задержаны, у обоих анализ показал лишь лёгкое остаточное опьянение, которое остаётся, например, «после вчерашнего».

Вовсе не «после вчерашнего» был в пятницу работник автомастерской на Раху, 7а. Закончив работу с машиной клиента и будучи хорошо под градусом, 23-летний слесарь сел за руль только что отремонтированного Opel Omega и… поехал. Позже он рассказал в полиции, что не помнит, как выехал из мастерской. Но далеко ему уехать не удалось – патруль обнаружил машину уже в кювете, всё на той же улице Раху. Протрезвев в камере, авторемонтник с удивлением спрашивал у полицейских, как он здесь оказался.

SETi-TV по материалам Нарвского отдела Восточной префектуры полиции

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости