Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
737 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Ваши письма: Культура жителей города
Автор: Milena в 27/03/2007 10:00:00 (2767 прочтений)



Сегодня утром проходила по Таллинскому шоссе, моим глазам предстало отвратительное зрелище: прямо в центре города, на остановке около Fama центра, во всей красе работа очередных вандалов. Осуждаю воров, но они-то хоть бьют стекла витрин ради жажды наживы.

Интересно, а кому помешала стеклянная кабинка остановки? Судя по пластиковым стаканчикам, разбросанным тут же, место было облюбовано ночью компанией выпивох.

Понимаю, что русская душа требует хлеба и зрелищ, но в данном случае вместо хлеба алкоголь, а зрелищем явилось скотское отношение к предмету т.н. "городской мебели".

Далее...



Прохожие возмущались, грозят оторвать руки виновникам. У меня тоже возникло естественное негодование, на нашей остановке нет такого укрытия от ветра, дождя и снега, в непогоду нам приходится мёрзнуть и мокнуть, дожидаясь своего автобуса.

Почему люди относятся так по-свински к своему городу, бьют стёкла, пачкают стены, вырывают памятники? Мы же здесь живём, это наш город, мы должны только обустраивать его, украшать. Почему из-за таких нескольких свиней у многих иностранцев складывается мнение обо всех нас? Обидно...







Прислала: mell


Присылать ваши письма сюда >>>

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости