Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
437 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Полицейская сводка за прошлую неделю
Автор: amkr в 03/04/2007 17:30:00 (4191 прочтений)



У бывшего асфальтного завода в Нарве нашли труп мужчины.
Несмотря на подсохший асфальт, случилось множество лёгких аварий, причём наезжали всё больше на неподвижные препятствия – знаки, деревья и припаркованные машины.
Кражи случаются не только из помещений и машин – в Усть-Нарве обчистили… корабль.


Далее...








В хорошем качестве забрать ЗДЕСЬ

Нарва

31 марта прохожие случайно наткнулись на труп мужчины на пустыре, в районе Нарвской станции сортировки отходов и бывшего асфальтного завода. Мужчина средних лет, по всей вероятности, был убит. Его тело обнаружили в субботу около шести часов вечера. На данный момент точная причина смерти ещё не выяснена, идёт следствие.

Как обычно, заметное место в криминальной сводке занимают разнообразные конфликты с рукоприкладством. Глубокой ночью в среду на Таллиннском, 65 муж проводил воспитательную работу с супругой кулаками и ремнём.
Утром в среду 44-летний Сергей ударил 59-летнего Виктора кулаком, как пишут в протоколах «на почве личных неприязненных отношений».
Около 24 часов в пятницу у общежития на Вестервалли, 17 неустановленный мужчина без всякой причины ударил в лицо проходившего там Артёма, который был нетрезв. На следующий день Артём был вынужден обратиться за медицинской помощью.
Похожий случай произошёл утром в пятницу у дома Раху, 26, но там нападавший известен – Даниил 33 лет ударил кулаком в грудь 67-летнего Павла.
Ночью 30 марта горожане сообщили в полицию, что у дома 21 по Таллиннскому шоссе двое мужчин жестоко избивают одного. На месте драки патрульные обнаружили потерпевшего 22-летнего Александра, которого отвезли в больницу с переломом носа и повреждениями лица. Вскоре на улице Раквере полицейские задержали двух подозреваемых в избиении, ими оказались 45-летний Сергей и 46-летний Александр.

26 марта в половине пятого вечера полицейский патруль зашёл в магазин на Йоала, 9, где нетрезвый 22-летний Андрей неприлично себя вёл. Полицейских Андрей оскорблял и угрожал расправой, за что и был задержан.
Так же бурно вёл себя 22-летний Антон, которого в четверг в который уже раз поймали на мелкой краже в магазине Rimi. Действиями охраны, а потом и приездом полицейских пьяный Антон был очень недоволен и своё недовольство выражал с помощью мата. Везти его в полицию пришлось в наручниках, но и там он продолжал выражаться, пока не протрезвел. На сей раз Антон обвиняется в оказании сопротивления, в оскорблении полицейских, в нахождении в нетрезвом состоянии в общественном месте и, уже как наименее серьёзное нарушение – в краже.

29 марта средь бела дня неизвестный парень вырвал из рук 12-летнего подростка телефон Sony Ericsson. Это случилось у дома Энергия, 4.
В ночь с 30 на 31 марта в баре «Имбис» на улице Мыйза неизвестный вор вытащил телефон из куртки посетителя Михаила, которую тот оставил без присмотра.

Воры уже в третий раз наведались в гараж фирмы Elamuvaldus на улице Кеваде, но на сей раз их удалось взять с поличным. Без десяти десять вечера 26 марта в полицию поступило сообщение, что в гараж, похоже, кто-то залез. Прибывший на место полицейский патруль заметил стоящую у ворот девушку. Предположив, что дама стоит на стрёме, полицейские её быстро задержали. Тут к месту событий подъехал ещё и экипаж охранной фирмы. Вместе полицейские и охранники задержали прямо в гараже, в момент совершения кражи, двух мужчин – 30 и 28 лет. Сейчас следователи выясняют, участвовали ли пойманные воры в прошлых кражах, и имеют ли они какое-то отношение к пострадавшей фирме.

На прошлой неделе человек снова пострадал из-за невнимательного отношения к банковским карточкам и PIN-кодам. В понедельник 44-летняя Ольга где-то потеряла документы, среди которых была и банковская карточка Hansapank. К несчастью, код к карточке был записан там же. Потерпевшая только на следующий день обнаружила пропажу, и оказалось, что со счёта за это время исчезли 4 800 крон.
Человек, который нашёл карточку и недобросовестно воспользовался находкой, установлен благодаря его же собственной жадности: сняв деньги, он попытался продать потерпевшей потерянные ею документы.

Во вторник в 15.10 у газовой станции в конце Таллиннского шоссе пьяным за рулём был задержан 32-летний нарвитянин, который за последний год уже попадался на таком нарушении.

Если обычно воры проникают в автомобили, то в ночь на субботу неизвестный вор снял с припаркованного у дома Харидусе, 28 BMW 525 передний бампер и противотуманную фару. Украденные детали стоили 3 700 крон.

В понедельник 26 марта на перекрёстке улиц Пушкина и Раквере нетрезвый 45-летний Олег за рулём микроавтобуса Ford Windstar столкнулся с Audi под управлением 34-летнего Олега.
Во вторник на перекрёстке улицы Вабадусе и улицы Лаврецовых 58-летняя Татьяна на Ford Mondeo не уступила дорогу автомобилю Nissan Primera и въехала в него. В аварии пострадали только машины.
Вечером во вторник на перекрёстке Таллиннского шоссе и улицы Кренхольми водитель Mazda 626 Владимир не уступил дорогу водителю Austin Montego, тоже Владимиру. Пострадали только машины.
В среду вечером водитель Toyota слишком разогнался, не справился с управлением и сбил знак «пешеходный переход». Машина, совершившая аварию у дома Выйду, 1, установлена, сейчас уточняется, кто был за рулём.
В субботу вечером по улице Пушкина неслась на своей Honda Accord Лидия 58-лет. Дама была пьяна, к тому же превысила скорость, в результате чего потеряла управление и налетела на бордюр. Никто в этой аварии не пострадал.
1 апреля в 5.40 утра у торгового центра Fama водитель двигался задним ходом и наехал на стоящий рядом Ford Mondeo. После этого совершивший аварию водитель с места происшествия скрылся, что, кстати, является незаконным. Машина, совершившая аварию известна, сейчас полиция ищет водителя.

Силламяэ

В Силламяэ все происшествия были так или иначе связаны с машинами, а ДТП произошло только на два меньше, чем в Нарве. 26 марта в 7 утра у дома Кеск, 1 водитель Opel Frontera Мати не справился с управлением, съехал с дороги и столкнулся с деревом. После чего с места происшествия уехал.
В среду около часа ночи на улице Гагарина у дома 15а неустановленный пока водитель задним ходом наехал на припаркованный BMW, после чего также скрылся. И здесь машина, на которой совершена авария, уже известна.
В четверг неизвестная машина наехала на стоящую у дома Калда, 24 Honda и скрылась с места происшествия.
1 апреля в 15.15 у дома 59 на улице Кеск житель Силламяэ 21-летний Максим на BMW не уступил дорогу мотороллеру под управлением 16-летнего Евгения, произошла авария. Несерьёзно пострадал Евгений, которого после оказания помощи врачи отпустили на домашнее лечение.

30 марта неизвестные забрались в оставленный на бульваре Виру автомобиль KIA и украли магнитолу стоимостью 3 500 крон.
В ночь на 1 апреля у дома Гагарина, 21 воры разбили окно в «Жигулях» ВАЗ 21013 и попытались угнать машину, но, по неизвестной причине, им это не удалось.

Синимяэ

Одно преступление случилось в тихом обычно посёлке Синимяэ. Там 30 марта воры выставили окно одного из домов на улице Мере и украли музыкальный центр.

Нарва-Йыэсуу

А в Усть-Нарве 1 апреля кто-то невесело пошутил над владельцем рыболовного судна, стоящего в порту. Судовладелец обнаружил, что с корабля сняли компас, эхолот и другое имущество на общую сумму 17 500 крон.

SETi-TV по данный Нарвского отдела Восточной префектуры полиции

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости