Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама









Сейчас с нами
200 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 10876

EEK, zen, mazaika12, Nevazno, pljushka, далее...
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




SETi-TV : Съемка ток-шоу
Автор: amkr в 17/04/2007 15:30:00 (3909 прочтений)



Приносим извинения за перенос съемки программы и
приглашаем обсудить тему "Однополая любовь"
в телестудии
Нарвского дома творчества
во вторник, 17 апреля, в 16.00, кабинет 309







0
Seti
 SETI.ee (46)
Страница: 1-20 21-40 41-60 
Князь Тьмы
Отправлено: 10/04/2007 19:28  Обновлено: 10/04/2007 19:28
Дата регистрации: 22/03/2005
Из: Преисподней
Сообщений: 243
старики конечно тупят со своей колокольни , но в любом случае это не-нор-маль-но !
Honi
Отправлено: 10/04/2007 19:36  Обновлено: 10/04/2007 19:36
Дата регистрации: 26/12/2005
Из: Narva/Tallinn
Сообщений: -1
УЖОС!!! Куда мы катимся, если люди дают ответы типа "Мне всё равно что они там делают"! Сразу возникает вопрос: А как вы отнесётесь к гей параду в Нарве???
Pos7al
Отправлено: 10/04/2007 20:18  Обновлено: 10/04/2007 20:21
Дата регистрации: 03/01/2006
Из: Na®va
Сообщений: -1
Как тут правильно сказали: это НЕНОРМАЛЬНО. Природой было задумано совершенно по-другому, а они всё извращают. Они НЕ имеют права ни на нормальное отношение к ним от окружающих, ни на жизнь вообще. Истреблять таких надо. Серьёзно.
Хм, а ведь в некоторых странах, где разрешены однополые браки, так ведь эти педики ещё и требуют, чтобы им предоставили родительские права Интересно вот, и кого же такая парочка может вырастить, кроме как такого же урода.. Это считай, что жизнь такого ребёнка загублена. Ужас, кароче.
Собрать их всех вместе, да запихнуть в какое-нибудь заведение закрытого типа, пусть там и любят друг друга, чтобы весь остальной нормальный мир не видел этого извращения над природой нормальных отношений между людьми...
Protervus
Отправлено: 10/04/2007 20:24  Обновлено: 10/04/2007 20:24
Дата регистрации: 12/08/2004
Из: Нарва
Сообщений: 0
Я вообще не понимаю как людям может быть всё равно, это наш город и мы должны его поддерживать , в чём то переубеждать, самый лёгкий ответ мне всё равно!! ! Просто никто в нарве с этим не сталкивался, если бы вашребёнок сменил ориентацию, то я бы посматрел на вас как вам было бы всё равно. Однополая любовь это отвратительно, никакого продолжения человеческого рода!!!!
Andrejj
Отправлено: 10/04/2007 20:45  Обновлено: 11/04/2007 12:31
Дата регистрации: 11/02/2007
Из:
Сообщений: -1
ДЛЯ: Pos7al
иСТРЕБЛЯТЬ ТАКИХ НАДО?? ХМ..МОЖЕТ ТЕБЯ?? (СКАЖУ СРАЗУ, Я НЕ ГЕЙ, НЕ П***) НЕ ПОНИМАЮ КАКОЕ ВАШЕ ДЕЛО ЧТО ДЕЛАЮТ СОСЕДИ ЗА СТЕНКОЙ?? НЕ КАКОЕ? ТОГДА НЕ ЛЕЗТЕ...ЭСТОНИЯ, В ЧАСНОСТИ НАРВА ЕЩЕ ДАЛЕКА ОТ ПОНИМАНИЯ ТАКИХ ВЕЩЕЙ. СЧИТАЮ ЭТО СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНЫМ КОГДА ЛЮДИ ДЕЛАЮТ ТО ЧТО ИМ ХОЧЕТСЯ НЕ ТРОГАЯ ВАС! ААА, ТЫ ГОВОРИШЬ ЧТО ЗАЛОЖЕНО ПРИРОДОЙ...А ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНО БЫТЬ НАРКОМАНАМИ?? НЕТ, НО ЛЮДИ ДОЛБЯТСЯ, ЗАЛОЖЕНО КУРИТЬ? ТОЖЕ ДУМАЮ НЕТ..ТАК ПОЧЕМУ ОДНИМ МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ, А ДРУГИМ НЕТ?!...ГЛУПО ПО МОЕМУ...ОНИ ТАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ КАК И ВСЕ, ПРОСТО ВКУСЫ РАЗНЫЕ..ТОЖЕ САМОЕ Я ЛЮБЛЮ КОНЬЯК, А КТО-ТО ВИСКИ...

правлено. mumi
LangeR
Отправлено: 10/04/2007 20:50  Обновлено: 10/04/2007 20:50
Дата регистрации: 23/01/2007
Из:
Сообщений: -1
А я отношусь к этому очень даже положительно...
Например у меня есть приятель-гей, живущий в Таллинне. Вы не представляете как интересно общаться с ним, потому что это 2 в одном, у него есть черты как присущие девушкам, так и мужские монеры поведения...
Князь Тьмы
Отправлено: 10/04/2007 20:56  Обновлено: 10/04/2007 20:56
Дата регистрации: 22/03/2005
Из: Преисподней
Сообщений: 243
вот кстати да , о детях геях, будет сын гомик ... в лучшем случае я выгоню его из дома ... в худшем , много вообще плохих случаев , а самое хреновое что это не лечица как психиатрическая болезнь
XMiserYX
Отправлено: 10/04/2007 21:01  Обновлено: 10/04/2007 21:01
Дата регистрации: 03/11/2005
Из: Санкт-Петербург
Сообщений: -1
ahah.ja poidu)
SamLaMore
Отправлено: 10/04/2007 21:15  Обновлено: 10/04/2007 21:15
Штрафник
Дата регистрации: 14/10/2006
Из: НАРВА
Сообщений: -1
А мне приходить?
Lisa Freid
Отправлено: 10/04/2007 21:23  Обновлено: 10/04/2007 21:23
Дата регистрации: 25/12/2005
Из:
Сообщений: -1
Для Pos7al
"Как тут правильно сказали: это НЕНОРМАЛЬНО. Природой было задумано совершенно по-другому, а они всё извращают. Они НЕ имеют права ни на нормальное отношение к ним от окружающих, ни на жизнь вообще. Истреблять таких надо. Серьёзно."

а вы.уважаемый.имеете право о них так отзываться?вот уж точно не вам решать.на что они имеют права.а на что нет.и на счёт истреблять.ещё раз подумайте над тем.что вы вообще написали.
G.V.G.
Отправлено: 10/04/2007 21:28  Обновлено: 10/04/2007 21:28
Дата регистрации: 19/01/2007
Из: Нарва
Сообщений: 2
По-моему, осуждать можно лишь извращенцев, а если человек родился таким, что его влечёт к своему полу, может внутриутробно что-то пошло не так, и родился он мальчиком, а не девочкой, либо наоборот.
Конечно со стороны это наблюдать дико , но ни разу не замечала, чтобы кто-то это явно демонстрировал в Нарве.
В человеке нужно в первую очередь видеть личность, а уж ориентация - личное дело каждого.
Было время, когда за "мужеложество" отправляли под суд, так что же стоит возобновить традиции? Дабы не повадно было?
Было, есть и будет, и никуда от этого не денешься.
Но вот гей-парады - это, на мой взгляд, лишнее. Натуралы почему-то гурьбой не ходят, дабы подчеркнуть свою значимость.
doktor006
Отправлено: 10/04/2007 21:38  Обновлено: 10/04/2007 21:38
Дата регистрации: 09/12/2006
Из:
Сообщений: -1
Я ведущий этого ток-шоу. И у меня большая просьба - придти на передачу и высказать свое мнение.
denMenchov
Отправлено: 10/04/2007 21:50  Обновлено: 10/04/2007 21:50
Дата регистрации: 18/03/2007
Из: Нарвы
Сообщений: -1
Не понимаю я таких людей!
А,насчет гей-парада можно сказать то,что если таким
людям нравиться то,чем они сами занимаются,то пускай не привлекают к себе внимание.А,то ведь на мой взгляд это не всем терпимо,и пойдут такие протесты против этого,что мало не покажется.
И,вообще раньше такие прятались по своим углам.И носу не высовывали,а почувствовали свободу,так сразу привелегии им всякие предоставляй!Совсем обнаглели!!!
HoT
Отправлено: 10/04/2007 22:05  Обновлено: 10/04/2007 22:05
Штрафник
Дата регистрации: 07/04/2006
Из: .::НАРВА::.
Сообщений: -1
1.)Однополая любовь это ненормально!!!таких надо подальше от себя держать!

2.)КОГДА БУДЕТ ВИДИО ПРО ПЕРЕДАЧУ С МОЛОДЁЖНОЙ ПОЛИЦИЕЙ??????
Godless
Отправлено: 10/04/2007 22:23  Обновлено: 10/04/2007 22:23
Дата регистрации: 23/02/2007
Из:
Сообщений: -1
У меня есть пара знакомых геев. И вы знаете, они будут получше многих остальных людей,по-моему.
XMiserYX
Отправлено: 10/04/2007 22:40  Обновлено: 10/04/2007 22:40
Дата регистрации: 03/11/2005
Из: Санкт-Петербург
Сообщений: -1
Godless точно!!!!!!
Азз
Отправлено: 10/04/2007 23:53  Обновлено: 10/04/2007 23:53
Дата регистрации: 21/05/2006
Из:
Сообщений: -1
Всем кричащим "жечь их на костре инквизиции" :
первое и самое ИМХо важное: какое ты\вы имеете право запрещать людям что либо тебя\вас лично не касающееся?
второе: у вас есть знакомые геи\лесби с которыми вы часто общаетесь?

А вообще, блин вы эти передачи анонсируйте хоть за неделю, а то работу не отложить в последний день
SamLaMore
Отправлено: 11/04/2007 01:38  Обновлено: 11/04/2007 01:38
Штрафник
Дата регистрации: 14/10/2006
Из: НАРВА
Сообщений: -1
Голубые розовые. Серые чёрные синие мочёные.(с)
vazes
Отправлено: 11/04/2007 07:12  Обновлено: 11/04/2007 07:12
Дата регистрации: 27/10/2004
Из:
Сообщений: -1
В игнор. Обсуждать подобное - значит заниматься пропагандой гей движения. Полный игнор всем кто муси-пуси, я геев люблю, мол, они такие же.
Ещё добавлю - пока они живут своей жизнью и не мозолят мне глаза и не выпячивают свои оттраханые задницы напоказ - мне до них никакого дела. Как толлько начинаются всякие марши и передачи - то это уже касается меня и моей семьи.
Предлагаю провести в Нарве передачу - "Да здравствует разнополая любовь!" На которую я с удовольствием приду.
А так - рекламу геев "ф топку"!!!!!
NLL
Отправлено: 11/04/2007 09:40  Обновлено: 11/04/2007 09:40
Дата регистрации: 19/09/2006
Из:
Сообщений: -1
Sao Bento, конечно, приходить.
Страница: 1-20 21-40 41-60 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости