Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама







Сейчас с нами
362 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11161

Лесник, sanches, Vicious, anjonja, Akbar, Germann, kvazer, kowes, РомаSKA), Yaesu, далее...
Новые участники
tan21 19/07/2018

m0zeratus
19/07/2018
GalinaP 19/07/2018
dmitri59 19/07/2018
Dinja v 50 18/07/2018
vif777 18/07/2018
FiXi 18/07/2018
idanieljan 18/07/2018
Jelena33 17/07/2018
Villy 17/07/2018
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru
Реклама




Юмор : Как стать emoкидом.
Автор: Milena в 17/04/2007 10:50:00 (3543 прочтений)



Несколько простых правил.



Далее...



1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?

2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.

3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..», «Я никому не нужен!..», «Вам бы только издеваться…». При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…

4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.

5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.

6. «Зачем?..» - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)

7. Купи себе женский топик с надписью «Loser».

8. В разговоре всегда упоминай, что ты хочешь убить себя.

9. У тебя все хорошо? Это не так!!! Это засада! Это надо исправить. Иди к друзьям и поплачь.

10. Смех без слез - это не ЭМО.

11. Если тебя спрашивают: «Зачем ты это делаешь?», отвечай - «Я такой, если не нравиться - могу уйти…»

12. Носи обувь на размер меньше твоего, чтобы всегда иметь несчастный вид.

13. У тебя в гардеробе должна быть хотя бы одна майка с розовыми сердечками, расколотыми надвое.

14. Слушай «Психею». У них есть обалденно крутая песня «Бесконечный стук шагов».

15. Свиньи - это ЭМО животные. Они большие и розовые.

16. Фраза «I hate myself and I want to die» должна стать твоим девизом. И не важно кто ее сказал.

17. LOVE-радио - самая главная ЭМО-радиостанция страны.

18. Клип Tracktor Bowling - «Черта» - офигенно ЭМО!!!

19. Готичная депрессия - это не ЭМО. Это глупо.

20. Ты помнишь, что жизнь #ЦЕНЗУРА#, а все люди - сволочи?

21. В ответ на вопросы: "как дела?", "ты в порядке?" начинайте орать во все горло: "I'm not okay! Well, I'm not okay! I'm not o-fucking-kay!!!".

22. Таким образом вы подчеркнете свои превосходные познания лирики мега-эмо-группы "My Chemical Romance".

23. Да и вообще, раз вы эмо, вам не пристало отвечать натянуто-нейтрально: "нормально у меня всё..."

24. На любое замечание, сделанное окружающими в ваш адрес, реагируйте бурно, ревите, бейтесь головой о диван или подушки, орите, что все вас ненавидят, что вас достал этот гребаный мир, что вы хотите совершить суицид, и что..." это типично для эмо-кидов".

25. Пока вы не потеряли истеричного настроя - БЕГОМ в интернет, на жж - строчить запись о только что состоявшемся скандале.

26. Поплачьте еще с полчасика - рвите на себе волосы, усиленно растирайте тушь по щекам, грызите лак на ногтях.

27. После этого подойдите к зеркалу.

28. Застыньте в немом восхищении своей отчаянной эмоциональной красотой.

29. Стойте у зеркала, пока не появится мысль о том, что вы богоподобны.

30. Когда придет это осознание - БЕГОМ за фотоаппаратом, и снимайте, снимайте, снимайте себя.

31.Закончив фотосессию - БЕГОМ в интернет, на жж - выкладывать фотографии, покажите всем, что вы - эмо.

32. Лицо должно быть закрыто по-крайней мере на половину! Нет, не чадрой, а челкой!

33. Как? У вас нет челки длинной до кончика носа? Вы - не эмо-кид.

34. Надеюсь, вы в кедах?

35. После прочтения, удалите с компьютера эти правила, ибо настоящие эмо-киды в правилах не нуждаются

0
Seti
 SETI.ee (35)
Страница: 1-20 21-40 
ШПАТЕЛЬ
Отправлено: 17/04/2007 10:57  Обновлено: 17/04/2007 10:57
Дата регистрации: 26/03/2007
Из: Питер
Сообщений: -1
ЭМО - это ни о чём.
лоховский закос под альтернативу и готов,
только в голимыми розовыми бантиками и прочей
розовой дрянью...
ЭМО - неудачники... или может быть D&G выпустило
для вас новую коллекцию? хрен там...
хотя вы - лучше других поддерживаете торговцев хной!
Vodevil
Отправлено: 17/04/2007 11:07  Обновлено: 17/04/2007 11:07
Дата регистрации: 02/09/2005
Из: Narvva
Сообщений: -1
Да уже не по приколу этот стеб за эмо))и правила тоже уже не ново)Байанчег
RespectoR
Отправлено: 17/04/2007 13:38  Обновлено: 17/04/2007 13:38
Дата регистрации: 17/01/2006
Из:
Сообщений: 12
эмо - морально-неустойчивые люди.Ещё одна показуха как лет 10 назад панки и рэпперы.заметьте, что наши Нарвские ЭМОкиды никогда не тусуются гденибуть на окраине города (кренгольм,даумана,героев) всё время ползают по Таллиннскому.показуха! ИДИОТЫ! так и хочется пройдя мимо этих уродов - ржать или просто надавать по скорченому до ужаса бедному личику. аааа бесят!!!!
fishbonez
Отправлено: 17/04/2007 13:58  Обновлено: 17/04/2007 13:58
Дата регистрации: 27/12/2005
Из: unlike level*
Сообщений: 0
позёры долбанные
Lunopark
Отправлено: 17/04/2007 14:21  Обновлено: 17/04/2007 14:21
Дата регистрации: 23/10/2005
Из: Narva
Сообщений: -1
тупизм какойто ! это надо было назвать не как стать эмокидом а как стать ПОЗЁРОМ . и вообще с какой целью это поместили на сайт ? и уже если чесно как то надоели эти приколы над эмо кидами они же такиеже люди как и все мы только более эмоциональные !
sk8
Отправлено: 17/04/2007 14:26  Обновлено: 17/04/2007 14:26
Дата регистрации: 16/12/2006
Из:
Сообщений: -1
а вы перед тем как их обсирать попробуйте их понят у многих жизнь и вправду неизлучших у них есть повод для этого. а есть и пзёры котрыми нравицца этот стиль и одеваюцца они также.но непутайте позёров с труэмокидами
Katli
Отправлено: 17/04/2007 15:40  Обновлено: 17/04/2007 15:40
Дата регистрации: 14/03/2006
Из:
Сообщений: -1
ребят вы что?
это не ЭМО!
да согластна истереки бывают но они и бывают у простого человека!
но самое главное правило:
действовать так как хочешь а не так как другие желают!
Да и какой ЭМО будет читать правила
ЭМо это состояние души и правил в нём нет!
для ЭМО главное свобода а любимое место это дорога потому что хочется уехать!
ЛОХАНУЛИСЬ ВЫ РЕБЯТА!
ШПАТЕЛЬ
Отправлено: 17/04/2007 16:19  Обновлено: 17/04/2007 16:19
Дата регистрации: 26/03/2007
Из: Питер
Сообщений: -1
ЧЁРНОЕ НА БЕЛОМ
КРАСНОЕ НА ЧЕРНОМ
НО ЗАЧЕМ МЕШАТЬ СТИЛЬ ГОТОВ, ОТМОРОЖЕННОСТЬ
(НИЧЁ ПРОТИВ НЕ ИМЕЮ) АЛЬТЕРНАТИВЫ И... ГРЁБАНЫЙ
ГЛАМУР? ЭТО ВЫГЛЯДИТ УБОГО
ene4ka
Отправлено: 17/04/2007 16:36  Обновлено: 17/04/2007 16:36
Дата регистрации: 22/02/2005
Из: Narva
Сообщений: -1
Хахаха . .
" истерика у мну "
Енто не правила Эмо ) Я с4итаю , нужно быть индивидуальной в любом стиле !!! Ппц . . )) Если так , то йа позёрка . . Гг )) и не стесняюсь
Milo
Отправлено: 17/04/2007 16:37  Обновлено: 17/04/2007 16:37
Штрафник
Дата регистрации: 08/07/2003
Из:
Сообщений: -1
Lunopark на свй аватар посмотри - вот это тупизм. И вообще, если такие люди, как вы, неспособны понять других, то не напрягайте моск чтобы писать комменты. Самое просто это написать тут свою какашку, которая в голове с малолетсва засела.

А если что-то бесит, то побейся головой апстенку, может поможет.

Тупизм - это ваши комментарии тут.
emm
Отправлено: 17/04/2007 17:49  Обновлено: 17/04/2007 17:49
Дата регистрации: 11/01/2006
Из: нарва
Сообщений: -1
анальный свищ
lollypop
Отправлено: 17/04/2007 18:08  Обновлено: 17/04/2007 18:08
Дата регистрации: 15/05/2005
Из:
Сообщений: -1
задрали ст#ЦЕНЗУРА#ся над эмо.вместо того чтобы обсирать ,попытались бы понять ход их мыслей и взгляды на жизнь.Ан нет,конечно если чего-то не понимаешь,всегда легче унизить это...таа уж
drummer
Отправлено: 17/04/2007 18:15  Обновлено: 17/04/2007 18:16
Дата регистрации: 22/11/2004
Из:
Сообщений: -1
Чем больше мы их обсуждаем, тем больше делаем рекламу для них.
а вообще каждый одевается как хочет. У каждого свой стиль..

А так вообще глупость какая то почему они ЭМО... т.е тогда можно каждого человека приписать к Эмо т.к он эмоциональный. Придумаем НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ "АНТИЭМО"
будем ярко одеваться
и всегда улыбаться...
CenZor_Fox
Отправлено: 17/04/2007 20:56  Обновлено: 17/04/2007 20:56
Дата регистрации: 29/01/2007
Из:
Сообщений: -1
Бонус.всё правильно.
ещё не хватает одног оправила : давай бритым делать себе "зубы на паребрик" .)))
vipoer
Отправлено: 17/04/2007 20:59  Обновлено: 17/04/2007 20:59
Дата регистрации: 05/12/2005
Из: Estonia, Narva
Сообщений: 129
chmoshniki grebannye...hotja chet menja prodolzitelnoe vremja neustraivaet moja zizn...ja neponimaju dlja chego vse eto...i voobsche ja hochu umeret! blin ja stanovljus odnim iz nih? uzas... ljudi ubjete menja a?
Солнышк@
Отправлено: 17/04/2007 21:25  Обновлено: 17/04/2007 21:25
Дата регистрации: 23/08/2005
Из:
Сообщений: -1
отличная идея ..полностью с тобой согласна =)))))))))))))))) по моему жить в ярких красках и радоваться каждому дню - это намного интереснее, чем постоянно искать способ поплакать и выплеснуть свой ЭМО-негатив на нормальных Людей ...!!!!
Adelaida
Отправлено: 17/04/2007 21:39  Обновлено: 17/04/2007 21:39
Дата регистрации: 06/02/2004
Из:
Сообщений: -2
почему никто не написал «Я такой, если не нравиться - могу уйти…»
???

где эмо??
Milano4ka
Отправлено: 17/04/2007 22:34  Обновлено: 17/04/2007 22:34
Дата регистрации: 01/02/2006
Из: Narva
Сообщений: -1
Зачем принимать всё так близо к сердцу??
Господа возмущающиеся,обратите внимание на рубрику!Слово "юмор" вам о чём-нибудь говорит???
Проще надо быть.
Цианид
Отправлено: 17/04/2007 23:02  Обновлено: 17/04/2007 23:02
Дата регистрации: 25/12/2005
Из:
Сообщений: -1
u nas v narve odni pozerq....ne odnogo nastojawego EMO...ix vego v mire tol'ko wtuk 10...i vooobwe 4o vq k nim pristali...oni toze ljudi...pust' delajut 4o hotjat...vam ze ne kto ne4o ne zaprewjajet vot i vq k nim ne pristovaite
lamagra
Отправлено: 18/04/2007 00:14  Обновлено: 18/04/2007 00:14
Дата регистрации: 22/09/2005
Из:
Сообщений: -1
если живешь в ярких красках значит ты все время на позитиве летаешь)))
Страница: 1-20 21-40 
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Инфо