Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
407 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Афиша : День рождения Astri
Автор: mell в 20/04/2007 07:30:00 (6991 прочтений)



20 апреля 2007 года торгово-развлекательный комплекс Astri будет отмечать год со дня открытия.

В этот день посетителей ждут сюрпризы и подарки.
А так же в кинотеатре билеты на все сеансы по 25 крон.

Далее...



В апреле 2006 года начал работу обновлённый торгово-развлекательный комплекс Астри.
Такие яркие события, как открытие магазинов Takko, Reserved, Trendexpress, SergioFashion, Eligo, Valikkaup, собрали большое количество заинтересованных покупателей.

В 2006 году в Astri прошла серия масштабных презентаций, что привлекло значительное внимание со стороны прессы и посетителей торгового комплекса.

Астри формирует собственные традиции празднования национальных праздников на своей территории, которые включают как культурно-развлекательную программу для посетителей, так и зрелищное оформление торгового пространства. В 2006 году были проведены торжественные мероприятия, посвящённые Дню защиты детей, Ивановой ночи, Дню Знаний, Дню Отца, Новогодним праздникам. Так же проходили кaмпании, не приуроченные к государственным праздникам. Это месяц скидок в июле- месяце на сезонную одежду, праздник для женщин, посвящённый заканчиванию дачного сезона, и каждую вторую субботу месяца в Астри проходят праздники для детей.

Стоит специально отметить программу, подготовленную к Новогодним праздникам, организованную «Ночь Чудес», для Нарвы это было самым массовым мероприятием прошедшего года.
Данное мероприятие вызвало огромный интерес среди посетителей, которые были приятно удивлены «сказочными» украшениями Астри такого масштаба.

В целом год прошёл в позитивном направлении, но есть ещё множество идей, способствующих развитию и процветанию Астри, реализация которых будет в новом 2007 году!

В ближайшее время наших посетителей ждёт такoе мероприятиe, как открытие смотровой площадки на башне центра(гостей ждёт выставка, она будет обновляться), и как всегда, каждые вторые выходные месяца программа для детишек.
Также в нашем центре есть возможность брать в аренду конференц-зал. В зале также есть возможность проводить дни рождения!

Новости кинотеатра:
ФОРМУЛА ЭТОЙ ВЕСНЫ : 25 EEK + ЧЕТВЕРГ = КИНО
Начиная с 19-го апреля, каждый четверг билет до 16:00 стоит 25 крон
ОТНЫНЕ БИЛЕТ В КИНО ДАЁТ ВАМ 10% СКИДКУ В БОУЛИНГЕ BOMBEY
Предъявите билет в кино в боулинге Bombey и вы получите 10% скидку в баре и в боулинге. Скидка действует только в день киносеанса.

В магазине SELA с 18.00 до 20.00 будут скидки 25% на все коллекции.

Желаем всем весеннего настроения!
И ждём всех в гости!!!

Надежда Шашева,
управляющий маркетингом.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости