Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
396 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Seemann, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Самые стильные и самые безвкусные звездные мужчины
Автор: mell в 19/04/2007 08:00:00 (2474 прочтений)



Дэниэл Крейг, сыгравший главную роль в последнем фильме о Джеймсе Бонде, уже не раз занимал первые строчки в рейтингах самых сексуальных и обаятельных знаменитостей. Однако получить звание самого хорошо одетого мужчины – это совершенно особая привилегия. Именно новому Джеймсу Бонду британский журнал GQ присвоил титул мужчины с лучшим стилем.

Далее...



В вышедшем на днях майском номере британского мужского журнала GQ приведен список 10 самых стильных и самых плохо одевающихся мужчин. Почетный список возглавил «супершпион» Дэниэл Крейг. «Ни один Джеймс Бонд после Шона Коннери не одевался лучше, - пишет GQ. - Сыграло роль то, что костюм Бонда, который надел Дэниэл Крейг, стал намного современнее».

Любопытно, что на втором месте среди самых стильных мужчин оказался не звезда шоу-бизнеса, а известный политический деятель - лидер британской Консервативной партии Дэвид Кэмерон. «Кэмерон - человек, который понимает, что в политике внешность так же важна, как и слова», - объясняет свой выбор издание.

На этом же месте, только в противоположном, позорном, списке, стоит другой политический деятель - министр финансов Великобритании Гордон Браун. За ним в списке самых плохо одетых мужчин следует британский телеведущий и комик Рассел Брэнд.

Третье место в списке самых стильных мужчин GQ отдал Клайву Оуэну. Среди мужчин со вкусом оказался даже член королевской семьи - принц Гарри занял 10-ю строчку и был назван журналом «любимым призывником».

Допуская, что мнение мира может разделиться по поводу манеры знаменитостей одеваться, GQ решил не исключать попадания мужчин в оба списка сразу. Таким образом, Пит Доэрти, лидер группы Babyshambles, известный своими отношениями с топ-моделью Кейт Мосс, попал на 7-е место в списке хорошо одетых и на 5-е в противоположном в списке. Эта же участь постигла и упомянутого выше Дэвида Кэмерона. Несмотря на 2-е место в рейтинге самых стильных мужчин, он занял 6-е среди самых безвкусно одевающихся знаменитостей.



Дэниэл Крейг


Дэвид Кэмерон


Клайв Оуэн


Гордон Браун


Рассел Брэнд


Пит Доэрти


принц Гарри

style.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости