Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
447 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Вчера загорали, завтра наденем куртки
Автор: mumi в 19/04/2007 11:40:00 (2358 прочтений)

Очаровательная нарвитянка, которая в понедельник удобно устроилась на залитом солнцем газоне в историческом центре города, готовится к контрольной по эстонскому языку. Ольга заканчивает еще только первый курс обучения по специльности "журналистика", но уже успела понять, что есть главная помеха учебе: "На улице лучше, потому что дома компьютер мешает", - призналась девушка.

Кто тоже успел позагорать?=)
А кто - сдать экзамены?=)))


Далее...



Погода не устает преподносить сюрпризы. Только что баловала теплом, и многие уже успели неплохо загореть на солнышке, но уже завтра придется вспомнить, что на дворе еще только апрель.
- В понедельник было плюс 20,8 градуса, во вторник - 18,6, не помню такого тепла во второй декаде апреля за все время работы на станции, а я здесь с 1988 года, - говорит техник-метеоролог Йыхвиской метеостанции Ирина Сокирская. - Обычно в апреле мы еще снегосъемку делали.

Но апрель напомнит о том, что он - все же не летний месяц, уже завтра. С 19 апреля похолодает. На три последующих дня синоптики обещают снег с дождем, сильный ветер.

- Мороза не ожидается, температура воздуха будет около ноля, но надо быть готовыми к слякоти, - отмечает Ирина Сокирская. - Ветер хоть и южный, юго-западный, но сильный, до 17 метров в секунду. Но удивляться нечему. Это нормальная погода для апреля на нашей территории. А нынче погода у нас, я считаю, все-таки отличная, грех жаловаться.

В дальнейшем прогнозы обещают, что конец апреля и май будут теплыми. "Но, как показывает практика, долгосрочные прогнозы редко сбываются", - заметила Ирина Сокирская.

Нина ВОРОПАЕВА
Среда, 18.4.2007


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости