Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
258 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : В день рождения Гитлера иностранцев просят «не высовываться»
Автор: mell в 21/04/2007 13:20:00 (2203 прочтений)


Администрация медицинской академии имени Сеченова распорядилась в пятницу, чтобы иностранные студенты не выходили из общежития в течение трех дней. Причина – день рождения Гитлера, отмечаемый 20 апреля российскими нацистами. В этом году мировому преступнику ХХ века исполнилось бы 118 лет. Казус страны, победившей фашизм – ежегодное чествование главного идеолога и «практика» нацизма.

Далее...



Разрешение выходить из здания Сеченовки получили в пятницу только практикующие врачи, которые обучаются в академии, а также студенты, подписавшие бумагу, что они сами несут ответственность за свою безопасность.

Несмотря на не прекращающиеся споры о Холокосте и преступлениях 30-40х годов ХХ века, факт остается фактом: фашистская Германия напала без предупреждения на Советский Союз 22 июня 1941 года. Миллионы людей, живших в Европе и Советском Союзе, были расстреляны, сожжены в печах концлагерей, изнасилованы и убиты. Фашисты не пожалели ни детей, ни женщин, ни стариков. Бабий Яр, Хатынь стали символами трагедии человечества.

Но до сих пор многие пытаются «переписать историю». Скандалы с памятником Воину-освободителю в Таллине, памятнику Алеше в Болгарии – часть той позорной страницы истории, которую русский народ хотел бы перелистнуть, но совесть никогда не даст забыть о «черной чуме», пришедшей на русскую землю в ХХ веке.

pribaltika.eu

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости