Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
414 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : "Властелин колец-3" выйдет к Рождеству
Автор: Дмитрич в 11/10/2003 14:14:23 (1418 прочтений)



Американские и европейские зрители смогут посмотреть заключительную часть кинотрилогии "Властелин колец" — "Возвращение короля" — в постановке австралийского режиссера Питера Джексона начиная с 17 декабря.


Хотя фильм был снят практически одновременно с первыми двумя сериями, на этапе монтажа единую ленту разделили на три части. Первые две вышли в широкий прокат перед Рождеством в 2001 и 2002 гг. и имели ошеломляющий успех и огромные кассовые сборы.
Перед этим для почитателей фильма во всех кинотеатрах покажут две предыдущие части трилогии, причем в полной версии, с теми сценами, которые не вошли в конечную редакцию...






Почти трехминутный демонстрационный ролик "Возвращения короля" (вместо обычных 30 сек.) уже появился в Интернете на www.lordoftherings.net. Продемонстрирована классическая подборка спецэффектов, которые уже использовались в "Братстве кольца" и "Двух башнях". Ролик оставляет несколько мрачное впечатление — события после падения Мордорской крепости в него не вошли.


Билеты на фильм поступят в продажу в конце октября. Американские и европейские фанаты Толкиена уже занимают очередь перед кассами. Они берут на работе отпуск и собираются провести на улице несколько недель, несмотря на холодную погоду.


То же происходило и перед показом первых двух частей фильма — в Норвегии в ноябре 2001 года около 700 толкиенистов построили возле одного из кинотеатров целую "деревню хоббитов". В ожидании билетов они разговаривали с прохожими и играли в свои любимые ролевые игры.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости