Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
366 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

Dzebrail, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Петровская площадь 19.00
Автор: LeRoy в 27/04/2007 17:10:00 (18384 прочтений)



Сегодня в 19.00 соберемся на Петровской площади и возложим цветы к памятнику погибшим во Второй мировой войне.
Не забудьте цветы и свечки.


Просто нет слов... нет уже ярких отчетливых мыслей... все это давно слилось в единую горечь и обиду за память наших дедов, которые мужественно стояли, стояли до последнего вздоха, преодолевая боль, страх, самих себя, ради одного, чтобы их дети, внуки жили без войны, жили в спокойное время... Боже, сейчас я готова подходить к ветеранам и лично извиняться за действия наших властей, ведь именно им, тем, кто сражался за правду, за нашу свободу сейчас тяжелее всего, и необходимо поддержать их, дать понять, что мы так не думаем, не считаем, не хотим чтобы так просто забывали их ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ во имя всего человечества, но что единичный голос... жаль, что мы только сейчас вспомнили о наших памятниках, только в этой ситуации, но главное, чтобы сейчас мы были вместе!
Story

Просьба никому не брать с собой камни, оружие, ножи, дубины. Придите лучше с цветами и со свечами, это будет более верное решение, нежели уподобляться неким вандалам и бомбить свой родной город.

ГОСПОДА НАРВИТЯНЕ! Надеюсь у вас хватит благоразумия не поддаваться ни на какие провокации! Даже если кто-то вдруг осквернит памятник советским войнам в Нарве, это не есть повод начинать погром в городе, а тем более не повод к осквернению могил войнов, сражавшихся на другой стороне. БУДЕМ ВЫШЕ ЭТОГО. Призываю вас пресекать все подобные попытки со стороны небольшого ума людей, которые могут оказаться рядом с вами. Стихийный вандализм противников сноса Алеши - это то, чего сейчас и добивается определенный круг лиц! Обезаружьте их - ведите себя достойно! Так, как подобает себя вести у могил ГЕРОЕВ, почитая их память! Возложите цветы, зажгите свечи, почтите молчанием. Насилие и агрессия - уподобит вас тем, для которых нет ничего святого и которые не уважают людей, погибших на поле брани...

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости