Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
807 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Ваши письма: Ко Дню Великой Победы. Ветеранам посвящается.
Автор: Milena в 09/05/2007 10:00:00 (1386 прочтений)


Может быть, мое письмо и не относиться напрямую к данной теме.... Но очень уж хочется высказать свое мнение....
Мне не довелось побывать пионером; буквально пару месяцев была октябрёнком; после Советский Союз развалился, и началась другая жизнь, хотя на тот момент я этого полностью и не осознавала. НО, почему-то майские праздники, в особенности 9-ое Мая, запомнились мне на всю жизнь!!! Транспаранты, воздушные шары, улыбки, гвоздики, которые ассоциируются у меня именно с Днем Победы!!!

Далее...



После, уже в школе, я взахлеб читала книги о войне. Зачитала до дыр, в прямом смысле), "Повесть о Зое и Шуре", Четвертая высота", "Олег Кошевой"!!! И по сей день я восхищаюсь силой этих произведений!!! А помните лагерь имени Кошевого??? Все мое "летнее" детство прошло именно там, и это было прекрасное время!!!!
Я с упоением смотрела фильм "Дорога жизни", где описывались подробные события Великой Отечественной Войны, и слёзы наворачивались на глаза при мысли о том, что пережили не только мои бабушки и дедушки и предыдущее поколение, но и остальные люди(.И я не говорю о расовых принадлежностях, я говорю о страданиях, о мучениях, о подвигах во имя свободы, всех людей, которые боролись против фашизма!!!!
И ко Дню Великой Победы над фашизмом я хочу сказать нашим ветеранам, нашим дедушкам и бабушкам ИСКРЕННЕЕ И ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что об этой войне мы, ваши дети и внуки, смогли узнать именно через книги и фильмы, а не вживую, как это было с вами!!!

И пусть в этот светлый день с Вами будут только счастье, здоровье, и любовь Ваших близких людей!!!

СПАСИБО!


Присылать ваши письма сюда >>>

Прислала: stopka29

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости