Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
363 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




SETi-TV : Полицейская сводка за прошлую неделю
Автор: amkr в 08/05/2007 13:20:00 (3731 прочтений)



На фоне запрета на продажу алкоголя совершаются весьма необычные преступления. Например, 60-летний нарвитянин подвергся разбойному нападению, и добычей разбойника стала бутылка водки. Но нарушители спокойствия на прошедшей неделе употребляли не только алкоголь – англичанин из Ливерпуля совершил на Таллиннском шоссе аварию, находясь, похоже, под действием наркотиков.

Далее...







На прошлой неделе произошло несколько конфликтов с применением насилия. Во вторник 1 мая в квартире на Уускюла, 13 поссорились супруги, 36-летний мужчина побил свою 35-летнюю жену.
В субботу в 6 утра на Раху, 44 повздорили уже бывшие супруги, и здесь бывший муж – 55-летний Сергей – побил свою бывшую вторую половинку, Елену 46-ти лет.
В воскресенье в 2.20 ночи крупная драка случилась в ночном клубе Geneva. На 22-летнюю Ирину напали сразу 6 разъярённых девушек, имена которых выяснить не удалось. Ирине пришлось обратиться за медицинской помощью и в полицию.

Разбойное нападение произошло в субботу, в половине двенадцатого ночи, прямо в коридоре общежития на Кренхольми, 32. На 40-летнего Эдуарда напали трое неизвестных, избили его так, что даже сломали челюсть, и отобрали мобильник Nokia 1100 за 700 крон.
В воскресенье в 10 утра неизвестный молодой человек у дома Партизани, 6 напал на Геннадия 60-ти лет, несколько раз ударил его по лицу и – отобрал у него бутылку водки. Это тоже квалифицируется как разбой.

Ещё одна неприятная история со спиртным случилась в воскресенье в одиннадцатом часу вечера. Не смотря на запреты, мужчины соображали на троих во дворе дома Выйду, 16. Виталий 23-х лет и 20-летние Игорь и Павел выпивали, сопровождая процесс громким матом. Уставшие жители дома сделали им замечание, на что мужчины только обиделись, а после ещё и преградили путь молодой девушке, которая шла мимо. Жители вызвали полицию, полицейских мужчины тоже встретили матом, за что теперь на них начато уголовное дело.

29 апреля около часа ночи в баре «Имбис» неизвестный вор вытащил из пальто посетительницы мобильный телефон за 4 690 крон.
Где-то между 29 апреля и 1 мая из квартиры на Уускюла, 9 вынесли слесарный инструмент на 5 600 крон.
В понедельник, 30 апреля кто-то обокрал 34-летнего Михаила. Пока тот занимался в Спортивном центре на улице Раквере, у него пропали два мобильных телефона.
Утром 1 мая работники Falck, охранявшие газовую станцию на Кересе, 46, задержали 20-летнего Романа, который самовольно проник на охраняемую территорию.
В четверг в полдень в подъезде дома 19 по улице Пушкина поймали 19-летнего Александра, который срезал там электрические кабели.
В ночь с 5 на 6 мая преступники проникли в Ford Mondeo, припаркованный у Выйду, 13. Хозяин машины ещё не сообщил сумму ущерба.
В воскресенье было зарегистрировано сразу 4 кражи. В 2 часа ночи у 19-летней Анастасии, которая отдыхала в Geneva, из сумочки вытащили мобильник за 4 559 крон.
Остальные кражи случились в торговых точках. У продавщицы рынка на улице Калда вор умыкнул оставленные без присмотра деньги – 3 383 кроны. Полиция уже вычислила вора, но пока не задержала.
Продавец охотничьего и рыболовного магазина в Astri обнаружил, что пропал спиннинг фирмы Shimano, который стоил 1230 крон.
А в ювелирном магазине в торговом центре Fama продавщица хватилась наручных часов фирмы Armani, которые стоили 3 900 крон. Кто и, главное, как мог украсть их с витрины, полиция ещё выясняет.

За прошлую неделю в полиции было зарегистрировано два очень похожих ДТП. В пятницу пьяный Роман 45-ти лет на своей Mazda ехал во дворе дома Кангеласте, 43 задним ходом и врезался в BMW, которая мирно стояла там же.
В воскресенье в 16.20 виновником аварии стал 34-летний Джеймс из английского Ливерпуля. У дома 27 по Таллиннскому шоссе он тоже двигался задним ходом на своём Ford Mondeo и наехал на припаркованный рядом другой Ford Mondeo, принадлежащий местной жительнице. Состояние Джеймса было подозрительным и его отправили на экспертизу. Официальные результаты пока не известны, но, похоже, что английский гость катался по Нарве после приёма наркотиков.

SETi-TV по данным Нарвского отдела Восточной префектуры полиции

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости