Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
279 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Большая грудь: обратная сторона медали.
Автор: Арсений в 12/05/2007 08:20:00 (3836 прочтений)


Кто-то, может, думает, что большая грудь - это здорово... Да ладно, многие так думают. Особенно те, у кого ее нет. В том числе мужчины.

Далее...




Ну и пусть бы думали, так нет, они еще и говорят... И смотрят, смотрят, смотрят... Особенно весело, что и женщины тоже. Я думала, может, только меня это волнует. Нет... У моей подруги та же... не то чтобы проблема, но иногда достает жутко. Один раз у нее девушка спросила: "А они настоящие?" "Нет, игрушечные", - не выдержала подруга.

На юге. Стою перед зеркалом. В купальнике. Боже, куда их деть-то? Ладно, пойду на пляж. То есть мы втроем пойдем. Возможно, я утоплюсь, если услышу какое-нибудь лишнее слово. Или кого-нибудь утоплю.

Ехала я как-то в метро. Сижу, плеер слушаю, засыпаю. Народу много. Надо мной кто-то нависает. Ну, это же нормально. Народу-то много. Сплю дальше. А вот подъезжая к своей почти конечной, понимаю, что этот кто-то все еще там. Странно, думаю, ведь уже не только сесть - лечь можно, все лавочки свободные. Та-ак... Поднимаю глаза. Стоит. Смотрит. Понятно куда. В вырез майки. Так и захотелось сказать: "Дядя, выньте свои глаза из моей майки". Не сказала. Только встала и вышла. Что с него возьмешь - дядя. Посмотреть - уже счастье.

Больше всего, наверное, бесят мальчики, с умным видом спрашивающие: "А какой у тебя размер?" Из спортивного интереса, что ли? Один раз смешно получилось. Спрашивает. С искушенным таким, опытным видом. Я отвечаю. Спокойно так, не удивляясь, будто целыми днями только и болтаю о размере своей груди. Так вот, отвечаю: "Третий". Он: "А-а-а... А я думал - пятый..." Я, с искренним интересом заглядывая ему в глаза: "А о чем ты еще думал?.." И тут он смущается, краснеет, отворачивается.

Ну и что делать? Ему что, правда, было просто интересно? Или он не ожидал такой искренности с моей стороны... В общем, тут я разошлась, засыпала его вопросами о девушках, их размерах и о том, что ж ему больше всего нравится. Он лепетал что-то невнятное, а я почти жалела его. Но все равно помучила в свое удовольствие.

Раньше меня дико смущали комментарии по поводу моей груди. Хотелось сразу бежать куда-нибудь далеко-далеко. А потом я начала злиться. Однажды на очередной "комплимент" - "Девушка, у вас очень красивая грудь" - я вместо того, чтобы смущенно отвернуться и пройти мимо, остановилась, смерила парня взглядом и выдала: "Знаю. И что дальше?" Вроде, тебя-то это не касается. К чему эта болтовня? Он ответил что-то невразумительное: "Ну... Ничего... Просто сказал..." Я продолжала его разглядывать. Он оценил мой взгляд, откровенно и беспощадно говорящий: "На что ты рассчитывал? Ха..." В общем, он испарился. Честно, стало легче. Хотя проще не обращать на это внимания.

Как-то ныла подруге, мол, как же это надоело, что каждый считает своим долгом высказаться по поводу моей груди. Как будто я сама не знаю, что она есть. Она искренне удивилась:

- Да ты что? Это же красиво!
- А ты можешь ходить в жару без лифчика.
- Вот именно...

Не знаю, по поводу чего женщины переживают сильнее - что грудь маленькая или что большая.

Посмотрела недавно программу про увеличение груди. Многие, оказывается, готовы платить нереальные деньги за то, чтобы им в грудь засунули какую-то дрянь. Мучаются потом долго и еще радуются...

Одна моя знакомая - притом, что она прекрасно выглядит - так мне и заявила:

- Вот заработаю побольше и сделаю пластическую операцию. Чтоб была грудь как у тебя!
- Бред! Ты с ума сошла? Зачем?
- Вот только что мимо нас прошел мужик и чуть не врезался в меня.
- И что?
- То, что он пялился на тебя.
- Понятно. Только не на меня. Меня-то он вообще вряд ли заметил.
- Так вот и я о том... Везет тебе...

Ну, нормально? И никому ведь не объяснишь, что это не самое "большое" счастье в жизни. Не поверят. А у меня привычка уже - иду и внимательно разглядываю асфальт или небо, особенно когда есть настроение на кого-нибудь окрыситься.

Конечно, внимание - это приятно. Но хорошо бы это внимание было к девушке в целом, а не к отдельной ее части... И вообще, любой женщине нравится, когда ей смотрят в глаза, а не куда-то еще... И пусть у тебя выдающаяся грудь или там попа, как у Дженнифер Лопес, или и то и другое - как у мальчика-подростка, какая разница? Главное, чувствовать себя в себе уютно. И очень-очень себя любить... Такую, какая есть.

Автор: Женя Осипова
superstyle.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости