Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
282 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Общество : Мама-студентка
Автор: mumi в 12/05/2007 09:20:00 (3013 прочтений)


На этой неделе очередную тему для разговора нам предложил мужчина. Молодой отец практически один воспитывает дочь, потому что жена в это время проходит курс обучения в институте. Он откровенно недоволен ее отсутствием и считает ее поведение недостойным. Так ли это на самом деле? Надо ли жертвовать карьерой и учебой ради воспитания детей? А может быть, в основе этого конфликта лежит нечто другое?

Далее...




«Как вы думаете, можно ли оправдать маму, которая, пользуясь нерешительностью мужа, оставляет его с ребёнком на 5-6 лет (время учёбы в ВУЗе). Приезжает только по выходным. Ребёнку четыре года, а учится мама в Тарту. Проблемы в принципе нет. Проблема, по-моему, в маме, которая без разрешения мужа оставляет полностью на него ребёнка и уезжает, заметьте, не на 2 часа, а на 5 лет. Согласитесь, можно понять мужчину уезжающего на заработки, для того чтобы помочь своей семье, а замужнюю женщину, оставляющую ребёнка ради учёбы, я лично понять не могу. Может я один такой ничего не понимаю? Когда мы поженились, она поступила в училище на стационар и закончила его. Потом родила, после декрета проработала 3 месяца по специальности, после, несмотря на все уговоры, уволилась и поступила в институт.
Она уже год учится, а впереди целых 3 месяца каникул. Так что уже пора “одевать перчатки” и готовиться к семейным разборкам. Я считаю, что любовь между супругами строится на взаимопонимании и уважении. А ребёнка я люблю, он мне не в тягость.
Да и вообще, я смогу и без жены его воспитать, это не проблема. Я уже всё сам решил и знаю, как поступать. Начал эту тему, чтобы узнать отношение женщин к своей ситуации.

Сергей”

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости