Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
477 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

kvazer, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Хватит врать!
Автор: Арсений в 18/05/2007 14:50:00 (4166 прочтений)



"ХВАТИТ ВРАТЬ!" - АКТУАЛЬНАЯ ПЕСНЯ О ПОЛИТИКЕ

Готова совершенно новая песня эстонской группы "ЛОТОS"
на политическую тему под названием "Хватит врать!"
Стиль аранжировки и исполнения, а также тематика кардинально отличаются от всего того, что группа делала когда-либо ранее. Это довольно жёсткая композиция с прописанным поверх очень эмоциональным и агрессивным речетативом солистки.

Далее...










Данное видео является набором аудиовизуальных образов, отображающих личное восприятие окружающего мира автором и не несет никаких политических или иных призывов. Каждый волен сам додумывать те персонажи и события, которым, по его мнению, посвящен этот ролик.

Песня была готова уже довольно давно. Группа планировала включить её в следующий альбом после "Плохой девочки" (альбома, который готовится к выпуску в данный момент). По стилю вся следующая пластинка запланирована быть идентичной последней работе. Поэтому участники проекта "ЛОТОS" не хотели проливать свет на данное произведение до определённого, подходящего для этого времени. Однако, события, произошедшие в последнее время на территории Эстонии, говорят о том, что именно сейчас тема, затронутая в песне, может стать актуальной.

Так что несмотря на то, что песня никакого отношения к событиям вокруг памятника не имеет, ни один из действующих законов мира не может запретить слушателям считать иначе.

Для лучшего восприятия композицию рекомендуется слушать на максимальной громкости!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости